Бороться будет. А выиграет Алонсо. Ну потому, что он номер один в команде.
И не забудем, что Массе было строго указано в конце прошлого сезона, что он должен " соответствовать", иначе попросят из команды. Может быть лучшее время на тестах- желание показать, что он еще много может.
Автоспорт
На тестах в Барсе, проехав за 4 дня 224 круга, Масса показал лучшее время!! ! Сможет ли он бороться за Чемпионство 2011?
Результаты тестов - это ничто... не будет он чемпионом, и даже в тройке не будет
Виктор Валяев
А ты надеешься что в тройку войдут твои Баттон и Хэмильтон?
Думаю что ему это будет сделать сложно, хотя посмотрим как он выступит в первой гонке
Хороший парень, со своим кодексом поведения на трассе. Но хороший парень не профессия, несколько гонок может выиграть, но титул не возмет никогда.
посмотрим с началом сезона! хотя сомневаюсь что он будет бороться с Алонсо на равных !
А почему нет? все в мире не относительно, а в Формуле 1 тем более....
За Титул - не сможет. Чтобы он боролся за лидерство в ЧМ ? -я не видел в нем настоящих бойцовских задатков ни в прошлом сезоне, и не вижу и в этом. Команда на него не ставит, а этим уже много сказано. Давно уже отвечал - что быть ему тенью Алонсо, хоть борись тут - не борись, а хоть и тресни, но ни как !
Великая, казалось бы, команда, а хочется плеваться. Баррикелло загубили карьеру, теперь за Массу взялись. А ведь были времена, когда команда отчаянно пробиралась из низов таблицы куда-нибудь повыше, а её пилоты так же отчаянно и красиво боролись между собой. Вот тогда это была по-настоящему великая команда.
Очень хочется, чтобы Масса стал чемпионом. Выход один: многочисленные сходы Алонсо в начале сезона на фоне успешных выступлений Массы. Тогда, возможно, по очкам он станет первым номером команды. Алонсо, конечно же, будет вредничать, но команда сможет это пресечь.
Сможет бороться, если сломает радио в своей машине
нет не сможет. Fernando is faster than you. Can you confirm you understand?"
Виктор Валяев
Фернандо может и быстрее чем Масса, но тесты говорят об обратном!!! Кстати я понял что ты там понаписал
после первых 5 гран-при посмотрим)
да, сможет он
Шанс в принципе есть.. . если Алонсо не сможет приспособиться к Pirelli, то красные вполне могут сделать ставку на Филю.
Он ведь утверждает, что новые шины так подходят его стилю пилотирования.