Мои поздравления с началом сезона и не только!
Ну что ж, Феттель начинает и выигрывает. Ньюи опять построил чудо. Но не для Уэббера? Что-то мне подсказывает- австралиец будет очень недоволен таким началом .
Петров молодец, первый подиум. Хайдфельд потерялся.
Феррари пока так, середина наполовину. Есть надежда на улучшение.
Мерседес убил наповал. Ну положил руку к этому приложил Барикелло, выбив оба Мерседеса из гонки, но все равно- от Шуми ожидала как минимум четвертое место. Увы.
Перес то каков! К нам пожаловал новый Монтойя? Боевитый новичек, хорошее впечатление производит.
Автоспорт
Ну как вам начало сезона?
Очень радостно за Петрова!!!! Он супермолодец!!! !
Так держать!!! !
Рад был услышать русскую речь на прессконференции, так держать Виталий
в принципе нескучная была гонка, Ферры разочарвали, но и надежду вселили, Феттель-гений
Начало сезона удалось! ))
Феттель - именно это и ждут от чемпиона. Петров - очень рада! Молодец! После аварии Кубицы команде есть на кого ставить. После подиума ждём следующего шага - победы :)) МакЛарен - думаю ещё есть резервы, просто так не сдадутся. Феррари - в первой гонке не очень впечатлили. Особенно Масса - столько ошибок кажется завесь уик-энд не совершали даже новички. А новички смотрятся очень даже неплохо. В первую очередь конечно Серхио Перес, который не только не потерялся на фоне Кобаяши, уже доказавшего свою скорость, но и финишировал впереди него. Разве что Мальдонадо пока не очень, слишком уж много уступал Баррикелло в свободных заездах и в гонке быстро сошёл.
Одним словом- Yeeeeah!!!!Да вот только теперь опять дни считать. До Сепанга.
Норма... Петров совсем НЕ плохо... Посмотрим, что и как он будет делать дальше: стабильность гораздо гораздей одноразового (надеюсь, что НЕ так) выстрела. В теннисе (большом) , например, и 300х сотые ракетки, порою, выигрывают у ПЕРВОЙ, НО.. . это же НЕ значит, что ...(НЕ буду развивать тему, и так понятно ВСЕМ, кто понимает о чём)...
ох... и смех и грех, Феррари пугает, Шуми ужасает и только Петров восхищает.... ну а Перес просто молодец!
Чем непредсказуемее начало, тем интереснее весь сезон.
А я проспал ((( Проснулся только на 36 круге. Буду смотреть сегодня в записи первую половину гонки
Ужасное начало. Ещё шесть часов сидеть на работе и терпеть!

Михаил Кусков
Вот бы и мне такую работу с коньячком да посматривая Ф1
Петров молоток!!!
у нас зима!!!! в ростове-на-дону по погоде!!!!
за*бок! жаль ТВ накрылся не посмотрел ((( в записи скачаю
Собиралась уже делать рассаду на огурцы, а помидоры уже отмочены. Через месяц кабачки прорастут
жара пинзес)))))))
Петров красава!