Автоспорт

Виталий Петров в тройке? Нифига-себе как так?

Виталий красавчик и в этом я думаю многие не сомневаются.. . В его первом сезоне я сидела на украинском сайте Ф1 и никто в него не верил, а в последней гонке прошлого сезона он показал результат превосходящий все ожидания и все рты пооткрывали, а в Австралии он заслужил подиум... (З. Ы. а вы помните как комментировал Попов когда понял, что Петров 3ий?)
Muhhtar Aibinuly
Лучший ответ
Я ещё зимой писал, что Виталий в этом году поднимется на подиум (в следующем выиграет, а ещё в следующем станет чемпионом) . Я всегда в него верил.
Andrey Manuel
Почему "как так"? Вот так, он старался и заслужил это.
"Русские долго запрягают, да быстро едут! " ))
а вот так) )
может, когда захочет хД
I. Talgat
Молодец Петров и это только начало.. . Скоро его будут называть второй Шумахер!
обычно
а что думаете у нас ездить не умеют, столько колдобен объесжать по неволе шумахером станешь)))
вообще круто
Сам в шоке
Скоро российские гонщики весь пьдестал займут
Evgeniy Korobov
машина хороша у него ) ред булл, макларен конеш лучшие, феррари и Рено 3 позицию делят, , петров еще в прошлом сезоне показывал что ездить умеет - своими обгонами шумахера) алонсо не дал титл выиграть, молодец паря) опыта поднобрался) в сле сезоне ему бы в ред булл прыгнуть и по итогам сезона в тройке будет)
Mustafa Shokhayev
Я сам офигел
Nursultan Kabiev
а это вообще кто такой :D