Автоспорт
Я люблю Ф-1 так,что она в моей жизни занимает место сразу после близких мне людей,а вы также ее любите?:)
Работа, учеба-да, это серьезно, но если гонка, я смотрю ее всегда.
mne toje F-1 kak voda v pustine
Если пропускаю гонку ипытываю лишь легкую досаду. Хотя еще пару лет назад относился к этому примерно как вы
Наверно также, гонки у меня после учёбы, друзей и других дел житейских...
На время ГП выключаются телефоны, закрывается дверь в комнату и... полное погружение в любимый спорт) Родные привыкли
Что Ф1 для меня важна - ещё мягко сказано :) Когда Формулу показывали в записи в ночь на понедельник, всё равно смотрела, даже если утром на выпускной экзамен со школы или вступительный в институт, даже если на работу вставать в 6. На последние деньги купить журнал "Формула" - обязательно. А однажды пришлось практически сбежать из больницы, чтобы посмотреть гонки ))) Родные уже привыкли к таким вещам :)
Ага!! ! Даже сильнее
Обычное мимолётное увлечение. Сегодня оно мне нравится, а завтра брошу.
А у меня близкие люди и Ф1 идут в ровень!
Так как мы все увлечены одним хобби!
не так как ты у меня футбол важнее но Ф1
это тоже супер
я также) ) если гонку пропускаю.. . все) это конец)
Да! Последнее время тоже смотрю гонки, очень нравится)
занимают большое место, но вот не сразу после близких... ещё люблю хоккей))
Очень нравиться! Самое любимое моё увлечение!
Ф1 - это жизнь, пропущу учебу, но не пропущу гонку!!!! Вот показывали бы ее еще на России 2 в полностью прямом эфире!!
Мне тоже нравится Формула да и вообще атогонки
что сказать.. гонки-это жизнь)))))
Я вообще без формулы жить не могу!!! Если пропускаю гонку а это бывает очень очень редко то это ваще капец я потом до следующего гран при злой)