Автоспорт
Чем это Феттель загружен??
Я думаю, что он просто устал.
Доктор Марко объяснил Феттелю его перспективы, если начнет выигрывать Уэббер.
Бремя непобедимого! Но он справится
Фамилию напарника вспоминает)))
Бухать теперь запретили-вот и настроение все хуже с каждым днем...
Себушка, это я припугнул Марка, сказав ему, что он просто недостаточно быстр, чтобы побеждать и что нет у нас никакой командной тактики. Но если Уэббер продолжит выступать в том же духе, как и в Турции, то, по крайней мере, сумеет отобрать очки у твоих соперников. И смотри как раскочегарился то ! -тебе привёз целую секунду во второй практике, а ты ещё и Льюису уступил. Марк хоть и заткнул тебя в прошлом году в Барселоне за пояс, но всё равно ты стал Чемпионом, а он - не сумел. Все говорят вокруг, что ты - мой любимчик ! -давай сегодня в квалификации, соберись и сделай его, а не то, он сделает второй шаг к подиуму !
он думает: 1+1=....эхх далеко до Шуми
да потому что Гельмут грузит его)))
-Так, ты всё делаешь правильно. . тактика похоже работает, и эти лопухи действительно думают что ты уступил Хэму и Вебберу, но будь осторожен, если будешь делать так каждый уикэнд тебя могут заподозрить. .
-Ну да я знаю. . я план действий рассчитываю..
Константин Тишкин
Так и есть. Выкладываться на полную надо в нужный момент
а Марк то быстрее...