Автоспорт
Вы бы хотели что бы Феттель и Хэмильтон оказались в одной команде???
А что, хочу. Пусть в Ред Булле вместе покатаются. Только зачем команде такая головная боль, как Хэмилтон. Вечное недовольство Уэббера -цветочки на фоне возможного недовальсва Хэмилтона. Первым то будет Феттель.
Вряд ли это возможно. Команды Феттеля и Хэмилтона - это диаметрально противоположные команды по гоночной философии. "Макларен" не на словах, а на деле дает своим гонщикам равные права и возможность борьбы на треке, а "Ред Булл" - это из разряда "Феррари" времен Тодта, "Бенеттона" и "Рено" времен Бриаторе и прочих иерархически выстроенных казарм.. . в смысле, команд.
Ходоки в "Макларен" из таких команд как правило недолго в них задерживались, яркий пример - Алонсо. Ну а слухи о возможном переходе Льюиса в "Ред Булл" - не более чем слухи.
Костя .
Чайнегг, ты прав!!!
Хэмильтону дисквал надо влепить за такие покатушки
ахахах, хочу))
Да, в Марусе у Коле Фоменко.
О Даааа!! ! ВО месиво на трассе будет!!
нет, я бы хотела чтоб Хэма ваще не было!!!
Евгений Лебедев(Dj-Jon)
Твои слова,да Богу в уши!!!!
Syleimen Serikoff
Скучно будет ))
Just_Ma Di
И чем же вам Хамильтон так не угодил??
Никита Лукьяница
блин... я с тобой согласна)
это будет.. . не в Рэдбулле так в Фирраре встретятся
Хэм и Себ в это будет как одной команде Сенна и Прост.
Да, хотелось бы на это посмотреть!)) )
Только в самом страшном сне может такое присниться, Хэм и Себ на Марусе делят последний ряд стартового поля!
не хочу.. . формула будет очень скучной