Автоспорт

Что случилось с Петровым?

попал в аварию на 68 круге и выбыл из борьбы за очки. Получил незначительные трамвы ноги, уже выписан
Александр Воронцов
Лучший ответ
ну в гонке вылитил иза впереди аварии сутиля и блокировки дороги альгесурари ну его ещё подрезали и был доставлен в больницу по одним данным он был бесознания и с поврежденой ногой по другой информации у него там нога болела так что отправился в больницу ну уже из неё он выписан так как серьезны травм нет
Джон Смит
Он уже выписан из больницы.

Руководитель "Лотус-Рено" Эрик Булье и другие сотрудники команды после Гран-при Монако заявили, что главным положительным исходом гонки стало то, что россиянин Виталий Петров отделался лишь ушибами после аварии, в которую попал ближе к концу дистанции, сообщается в пресс-релизе команды "Формулы-1". РИА Новости 13:18

Накануне вечером гонщик "Формулы-1" Виталий Петров после ряда обследований покинул Госпиталь принцессы Грэйс, в который был отправлен в минувшее воскресенье после аварии в ходе Гран-при Монако. Об этом сообщает пресс-служба команды Lotus Renault GP, за которую выступает россиянин. NEWSru.com 11:52

Российский гонщик "Формулы-1" Виталий Петров не получил серьезных травм в Гран-при Монако - его уже выписали из госпиталя. Пилот попал в аварию на последних кругах гонки - болид россиянина ударился о металлический отбойник.
Пётр Чернухин так что с ним он в аварию попал
с каким? имя и профессию в студию
Игорь Смирнов
Игорь Смирнов а все понял
с ним всё ок