Автоспорт
После Сильверстоуна, а особенно после Нюрбургринга, вы поверили, что Феттеля еще можно достать?
Или гегемония пальцетыкания непоколебима, а это были лишь эпизоды?
Конечно!
И это сделает МОНТОЯ!!!!
Ну, достать не получиться, ибо стабильно Себ будет привозить очки. Но навязать борьбу думаю реально.
Не знаю, можно ли достать, но БУДЕМ ДОСТАВАТЬ. Это уж точно.
нет... даже если Себ и не будет побеждать как раньше очки то будут распределятся не равномерно) ) то есть конкуренты будут их воровать у друг друга ...и как показали посл. гонки на это способны и Баттон и Масса!
А ни кто и не сомневался. Приятней смотреть стало, интиресней, и пальцем в тебя ни кто не тыкает. А вот механиков Феррари ту гайку сожрать нужно заставить.
Ну уже хорошо то, что поутих всеобщий жалобный вой, про то как Феттель всех в одну калитку переиграет! Переиграет по-любому, но Маки с Феррари есчо потрепыхаются:))))))
после Нюрбурга у меня укрепляется предположение, что ни Марк, ни Феттель не бойцы, так, лохи на хорошей технике. Реальные бойцы- Алонсо и Хэмильтон (я про лидирующее звено ф1)
Звание чемпиона 2011 года будет разыграно в Бразилии, я узнавал :)))
Он себе такой задел обеспечил, что никакие Гамильтоны с недотрехкратными его не остановят
поезд ушел
ну вобщето ещё половина чемпионата только прошла.
и раз феттель за пол сезона смог оторваться на столько, значит за пол сезона может столько же и растерять. даже выиграв 2-3 гонки.
вспомним 2009-й.. .
батон, не считая австралии, поровну с феттелем очков набрали.
а после монако что было?? ?
макларен и феррари теперь не хуже редбулов.
и у тех и у этих есть в команде лидеры.
так что вышесказанное про батона и особенно про массу можно пропустить. врядли фелипе сейчас дадут обходить алонсо.
вспомним 2009-й.. .
а после монако что было?? ?
и у тех и у этих есть в команде лидеры.
Нарушить-то можно, но Alexsandr Barzakovsky прав - победители все время будут разные, а это не даст навязать реальную борьбу за чемпионство. Так что, смиримся, ну а тайком будем надеяться ;-)
Слава Гаврилишин
В очередной раз Массе испоганили гонку
Ну Массе он тыкался в задницу то серьезно. Показывал, что может. Правда уже не пальцем.
неа хрен вам а не лига чемпионов