Автоспорт

Сегодня днюха у Нандо) тридцатку разменял. кто что ему хочет пожелать ?)

С Днём Варенья, Фернандо! Титулов, да по-больше! И пусть гоночный бог преподнесёт Тебе в воскресенье в подарок победу!! !

Вячеслав Туренко
Лучший ответ
Пусть выиграет в Венгрии . Сделает себе и нам подарок.
Юрий Мифтахов
Больше всего я хочу ему пожелать того, чтобы фанаты Феррари полюбили его также, как фанаты Макларена любят Льюиса :)) Просто уж слишком много тиффози испытывают к нему неприязнь.
Быструю, конкурентноспособную машину; спортивную злость; холодной головы; удачи: без неё даже самовозка - не самовозка. А также крепкого здоровья, нормальных семейных отношений, ибо когда в семье всё нормально, то и на работе это тоже положительно отражается.
здоровья счастья и поскорее уйти из формулы-1
Александр Вандышев почему это, скорее уйти?!
Чтобы ему Петров никогда на трассе не попадался) ) Особенно на трассах, где тяжело обгонять.
Что ж Нандо Нандо.. . Ой даже не знаю чаво пожелать.. . Ну наверное буду банальной! Желаю 1- здоровья крепкого крепкого! 2- (тьфу тьфу тьфу) чтоб без всяких там опасных инцидентов. . 3-желаю ему семьи хорошей.. . И 4-ну ладно так и быть, пожелаю ка я ему титулов еще ;) Пи си. . Миш.. . Я с тобой не согласна.. . Как раз тиффози к нему нормально относятся. . А вот фаНы только Массы (коей я являюсь) относятся плохо по известной причине Германии-2010... НО! Не будем о плохом. . В день рождения желаю ему великолепной победы на ГП Венгрии!!
Николай Дунин
Александр Вандышев Вы к Фернандно плохо относитесь??? обоснуйте пожалуйста интерсно узнать мнение из стана красных
Виталий Пашинский вполне возможно, что я ошибаюсь
Хочется пожелать ему поменьше таких вот выражений на лице!
Всего ему самого-самого-самого лучшего))))))))