Автоспорт
Где в Уфе есть школа картинга? (занятия)
Если знаете, помогите пожалуйста, дайте адрес или сайт или номер телефона. Я знаю только одну школу на Кирова 43 в РЦДЮТТ, может быть что нибудь знаете про нее и сколько стоит примерно?
http://www.n-ufa.ru/index.php/kartscool
http://proufu.ru/content/view/6339/
http://ufa.zavedi.ru/exclusive/?id=672 а еще у меня совет... сходите в парк Гафури... там есть площадка, для картинга... у них лично спросите... у них есть клуб... это точно... а еще есть площадка в Сипайлово... там возле Простора... у них спросите... думаю помогут)
http://proufu.ru/content/view/6339/
Сурман Борис
спасибо)
Добро пожаловать в нашу школу картинга для детей от 8 до 14 лет.
Те, кто хотя бы немного следит за автоспортом, знает такие имена как Михаэль Шумахер, Дженсон Батон, Кими Райконен, Льюис Хамильтон, Фернандо Алонсо и многие другие, этот список можно продолжать очень долго. Все они начинали свою спортивную карьеру именно в картинге, что в дальнейшем позволило им подняться к вершинам мирового автоспорта и стать чемпионами.
Не смотря на то, что наша школа является начальной, в ходе обучения ваш ребенок изучит все, что должен знать гонщик, выходя на старт. Система обучения построена так что не зависимо от того когда к нам пришел ученик он получит весь объем знаний и навыков которые предполагает программа. Дальнейший прогресс будет зависеть от самого ребёнка, от его предрасположенности к данному виду спорта, ну и конечно от количества практических тренировок.
Преподавание ведется с учётом индивидуальных способностей каждого ученика. И, несмотря на то, что детский картинг не считается рисковым видом спорта (борьба, футбол, лыжи намного опережают его по травматизму) , мы отводим безопасности значительную роль, начиная с экипировки пилотов и заканчивая защитными элементами в конструкции карта.
Вопросы по обучению в детской школе картинга по тел. +7 908 35 73234 (Александр) либо по телефону школы 294 52 44
Сурман Борис
К сожалению мне 15 лет. А где вы находитесь?