Автоспорт
Заниматся или не заниматся картингом?
я бы занимался, если бы была такая возможность. тебе того же советую. а на армию наплюй: 1 год - это не так уж и много. и добиться можешь многого. есть гонщики, которые начинали заниматься автоспортом в 14-16 лет и достигли хороших результатов. ну а если у тебя цель - просто погонять, то почему бы и нет?
в возрасте очень спину больно эххххх
Знаешь, пример из совершенно другого вида спорта6 если стал задумываться об уходе, возьми там-аут на месяцок и разберись в себе.
Есть возможность пробуй. Бросить всегда успеешь.
картинг это достаточно серьезный вид спорта! перегрузки, координация и мнооого чего! про материальную сторону вообще молчу! если просто погонять -почему нет, а если серьезно заняться тогда прийдется и попотеть! можно узнать где можно так спокойно записаться в секцию? у нас это проблематично!
Если есть желание - возможно все.
Конечно занимайся! Может у тебя талант и способности. И может, наконец, мы скоро будем гордиться новым российским чемпионом в автогонках, в классе Формула 1. А за армейку не парься, отслужишь годик, будешь приятно вспоминать. Какой гонщик без армейской закалки?
конечно! (только я долго не могу вибрация и шум достают) Думаю время и на другие дела хватит!!
Картинг безусловно хорошая вещь, но дорогая и тебе надо было пораньше заниматься. В лет 12 - 14.