Автоспорт
будет ли русский чемпион формуле1
В ближайшие 150 лет НЕТ!!!
Или да или нет) Ф1 не завтра кончается, лет через 100 точно будет.
не сейчас, лет через 50-200
Будет. Когда - вот это незнаю :)
Будет, надеюсь на Данилу. (Квят, программа поддержки ред булл)
Конечно. Если выгонят Уэбера и на его место возьмут Петрова, то всё возможно. Конечно преимущества тотального не будет, но для российских фанатов это уже будет большим подарком.
А думаю, что 2013 год.
Канешно будет) нет сомнений) Виталий для того и пришёл туда) ) с оптимизмом смотрим в будущее, и ждем что через годика эдак 2, после финального этапа Виталий будет праздновать первое место в Личном Зачёте со всей Россией!!! !
Будет!
хотелось бы дожить до этого момента. Реальность такова, что можно только мечтать о единичных подиумах одного единственного российского пилота. Шансов очень мало. Остается мечтать что на будущий сезон Петрова либо возьмут в Ред Бул, либо свершиться чудо и рено за зиму перепрыгнет все ведущие команды и в ней останется Виталий.
Можно расчитывать на успех и в Феррари и Макларене (судя по тому что эта команда берет откровенно молодых и неопытных пилотов на позицию первой скрипки) - хорошо бы в следуйщем году взяли молодого и перспективного россиянина.
P.S. Не обижайтесь поклонники Хэмильтона, но у меня именно такое мнение.
если да то это через лет 10 не быстрее
Согласен со всеми в ближайшие 10 лет нет
Конечно будет но не скоро.
Нет.
Всё может быть, ведь Камазы " Докар " выигрывают и конкурентов у них нет.
будет если вебер, фетель или алонсо примят российское гражданство.