Автоспорт

Что светит В.Петрову в формуле1?

2011 - первый подиум.
2012 - первое 2 место.
2013 - первая победа.
2014 - первый чемпионский титул ( хотелось бы, что бы он его взял на трассе в Сочи).
Лёха Викторыч
Лучший ответ
Звёзд с неба не зацепит, а нас порадует
Артем Голубцов
Не знаю
Еркін Жахин
Ещё два сезона )))
Михаил Крутов
стабильные результаты в 2011 году, более, чем уверенное выступление в 2012, и как апогей - переход в одну из топ-команд в 2013 году. Удачи тебе, Виталик!
Rodin Rodinrodin
Светит Светлое Будующее на два сезона вперёд. А что этого уже мало ?
Всю осень дышал на ладан контракт, столько темнили и ходило различных слухов. Теперь ему, это Светлое Будующее надо отрабатывать, он в фаворе у ВВП - но и спрос будет с него соответствующий.
- Виталий Петров: "В сотрудничестве с Lotus вижу только плюсы"
- Петров: "Все верят, что команда сможет добиться успеха"
и ещё уйма материалов на f1news и не только ...
Gut Fort
Контракт на 11 и 12 года есть и думаю он будет стабильно зарабатывать очки в 11, а в 12ом преподнесёт болельщикам подиум!!!! Надеюсь
Gi
Giyg
Год быть тенью Кубицы, затем нового напарника, а потом пенсия - как "старый" и недобившийся требуемых результатов пилот.
P.S.
Не для телеаудитории России 2.Там Попов будет каждому обгону песнь восхищения посвящать, и каждое очко ценить как подиум.
10 аварий и разрыв контракта
Mukhtorov Bahodur
Несколько чемпионских титулов, толпы поклонников, памятник в Выборге, куча денег.
уверенное выступление в сезоне, думаю выиграет у Кубицы 5-6 квалификаций.
Думаю сезон будет что надо, выступит хорошо