Автоспорт

Чем вам запомнится этот никчемный сезон?Или семь оставшихся гонок выправят ситуацию к лучшему?

Захар Тиунов
Кобоясе - петорас!
Это раз.
У "Макларена" - дрова!
Это два.
Уж двенадцатый Гран-При -
Это три,
Справедливости нет в мире -
Вот четыре.
Палец выиграл опять -
Это пять.
Но у Хэма шансы есть!
Это шесть.
Надо лишь чуть-чуть совсем!
Это семь.
Вот подкатывает осень -
Это восемь.
Но не перестал я верить!
Это девять.. .
Чота я устал песать -
Это сразу двадцать пять:)
A..l..e..x.. A..n..d..r
Лучший ответ
Захар Тиунов ни слова про пальцы...
Да ладно тебе. Не понравился сезон, будет другой. Лучше-хуже, дело вкуса и настроения.
Лично меня радует, что в пелотоне Шумахер.
А как должна выправиться ситуация? Ну отменят все фильдиперсы типа подвижного заднего антикрыла и что- начнутся разговоры " ну вот, трамвайная езда.. " . Никогда всем не угодишь. Еще два года назад нарадоваться не могли на молодого и бравого Феттеля, а сегодня что? " Пальцетык". Какой выход-Ньюи в отставку или в МакЛарен?)))
Слава Трегубов Ясен пень, в Макларен!:))
Бенефисом Феттеля
Роман Епифанов
Захар Тиунов скорее некоторые отвыкнут чем мы привыкнем
Подиум Петров, на остальных абсолютно полностью и со всех сторон насрать
скучный сезон, без сюрпризов, вряд ли что изменится
Федор Лезин
ПИЛОТОН
Изменение тактических схем, всвязи с отменой дозаправок по ходу гонки
ИНТРИГА
локальная, в целом для чемпионата ее нет. Фаворит один что в личном, что в командном зачете
ПИЛОТЫ
выделю тех, кому сопереживаю в этом сезоне: Перес, Росберг, Сутиль, Кобаяши, Шумахер (Фаны верят и ждут побед) , Кубица (ну очень хочется видеть возвращение Роберта...) , Петров (все-таки россиянин) .
РЕЗИНА
У меня не однозначное мнение что именно из-за резины Пирелли многие рекорды круга на трассах в этом сезоне устоят, а может и в следующем сезоне, и после.
7 ОСТАВШИХСЯ ГОНОК
Если бы я не верил, что будет интересно, - не стал бы смотреть первые 12, и здесь отвечать не стал бы. F1 это всегда интересно!
Великолепный старт Алонсо в ГП Испании, его же победа в Великобритании, идиотские маневры Хэмилтона в ГП Венгрии.. эээ.. . больше ничего не припомню