Автоспорт

Что тут так все Виталия Петрова ненавидят? что он Вам плохого сделал?

Виталий В
Виталька - молодец!
Ermek Shukir
Лучший ответ
При чем тут ненависть?
Просто считается ( среди некоторых товарищей) , что за Петрова надо болеть автоматически. Только за то, что он есть в Ф1.
Лично у меня так не получается. А если Петров выносит Михаэля, за которого я болею, то теплых чуств в Петрову не прибавляется.
У каждого гонщика свои болельщики. У Петрова тоже есть.
Ругать же остальных за то, что они не болеют за Петрова, не надо.
да я его не ненавижу у меня с ним хорошие отношения он мой коллега виталий петров лучший фотограф г пскова
Ну таких чтоб прям ненавидели его тут точно нет.... Есть может два-три постояльца категории которые негодуют периодически по его поводу.... но это их личные проблемы.. . собака лает - караван идет.. .
Выиграть не может? Так от него этого и не требует никто. Главное быть конкуретноспособным по отношению к напарнику и пилотам с аналогичными по скорости болидами... .
При той гоночной подготовке что была у него до формулы смотрится он вполне достойно... и будь у него за плечами картинговая школа с детских лет и более разнообразная карьера в гонках с открытыми колесами то и кубице бы конкуренцию составил уже в дебютном сезоне.. .
Нормальный чел короче он. Талант есть.. . еще бы везения побольше.
Вот как раз некие персоны, которые не разбираются в людях и в частности формуле.. . они ненавидят Петрова. Тупо за то что не выигрывает, других аргументов от них не услышать
Николай Басков Вряд ли кто-то его тут его ненавидит. Просто есть над кем приколоться. Вот самурай когда харакири хотел сделать над маршалом, прикалывались с него, и Петров тогда благородно, отпустил этого маршала на волю - им хвалились. Над этим почему бы не приколоться? Веселее, нужно жить, радостнее....А не тупо болеть и морды друг другу бить - за наших тем кто против наших, как некоторые экстрафанаты.
Даже не знаю причины. С трудом верится, что в других странах тоже так делают. Неужели в Колумбии Мальдонадо желают разбиться об стену или мексиканцы радовались, глядя на аварию Переса в Монако???
У меня не ненависть, а просто он мне не нравится. И это случилось после ГП Абу Даби в прошлом году, а еще из-за этого.
Нет у нас патриотизма! ! Почему мы гордимся успехами камазавцев в Дакаре? ? что мешает нам поддерживать так же наших гонщиков в других сериях? Петров в формуле1, Зимин в молодежке, Новиков в ралли.... Нет же! мы будем их, извините за грубое слово, обсирать и лошить на разных сайтах и форумах.... Не думаю что в других странах существует нечто подобное!!!
Musa Ozaev