Автоспорт
Заставят ли Феттеля помогать Уеберу?
никто не допустит ситуации, что бы Феттель и Уеббер ехали рядом, тем более на 1 и 2 месте сообветственно.. . скорее всего Марк снова "завалит" старт, потеряет позиции и будут говорить, что Команда была бы рада ему помочь и всё спишут на обстоятельства...
скорее наоборот.
Наверно если бы могли, уже бы заставили. Или не пытались или не получилось заставить.
ДА и как помогать Уэбберу, который уже махнул на все рукой. Наверно обиделся, что ему не помогают. Круг замкнулся.
если бы такое было то бы он уже бы помогал а так как мы видим он продолжает быстро ездить и быть лидером то ли веберу машину хуже настраивают то ли фетель действительо ездиет на много лучше вебера
Думаю что да.. .
РедБулл будет тянуть Марка на второе место.. .
или попросят Сэба дать Марку выиграть одну из оставшихся двух гонок.. . при возможности )))
хотя сомневаюсь, что гордый Марк на это согласится )
Уэббер сказал- мне не нужна помощь. имел в виду, что всё равно не догонит.
Кстати, победив в Индии, Феттель не дал победить Баттону, чем косвенно помог Марку
Да Уэбер грил что не нужна помосч
Феттель может быть и рад помочь, но Уэббер в этом сезоне так слаб что не поспевает за первым . А пропускать вперед себя всяких баттонов и алонс и заодно и самого Уэббера - верх глупости .
В этом нету смысла