Автоспорт

Как Вам такая новость? Согласны или нет?

Fathy Elmazahy
Петров нашел деньги, это плюс
Но это деньги за место в HRT, это минус.
Зато Петров будет призовым гонщиком, это плюс.
Но при этом он рента драйвер, это минус.
===========
плюс полноженый на минус дает минус
Сергей Астахов
Лучший ответ
Не хотелось бы такого. Основа Вильямса горааааздо лучше была бы.
Никита Сталкер
Ну что же... HRT так HRT )
зато будет ещё практика езды в Ф1, и уж лучше боевым пилотом. . чем тестом ...
я считаю Виталика хорошим пилотом, не хуже Сутиля например.. .
но не нам решать ))))) Берни нам не уволить, и не прибить Булье ))))))

Попов в Неделе спорта:
«Переговоры продолжаются по трём разным направлениям. Среди этих направлений есть место и боевого пилота, и тест-пилота. В каком-то виде Виталий наверняка будет в сезоне-2012 Ф-1. Окончательное решение, скорее всего, будет принято ближе к 20-м числам января. До этого момента, наверное, можно чуть-чуть расслабиться. Будем надеяться, что всё будет хорошо»
Amid Leq
испанская команда и руский пилот который якобы лишил их титула))
Если так, то это разовое решение проблемы - через год все вновь повторится. Если Петров не взял свое в Лотус, то с HRT шансов на прогресс карьеры практически нет. По мне дак русский пилот - в русской команде или в одной из топ-команд.
Олег Поцелюк