Наступила эпоха утконосов . И только конюшня из Уокинга решила по-своему .
Что это ?
Грубый конструкторский просчет ?
Они темнят и на старте сезона представят другой болид ?
Или же они гении и ждать повторения 1998 года когда рвали всех подряд ?
Автоспорт
Где будут McLaren в наступающем сезоне ?
Гении, конечно! Кто еще два-три года назад, когда пошла мода на задранный до упора вверх обтекатель, мог предугадать что ФИА возьмется за эту идею и придумает очередную гадость?)) )
Теперь пока все под эту гадость кое-как приспосабливают свои разработки, в Маке спокойно приспустили и без того невысокий нос еще на какие-то миллиметры. Главное чтоб если это сработает, ФИА не ввела "горб" в принудительном порядке. А то могут...
Я думаю, что темнят до поры до времени.
Вряд ли во всех остальных командах " туповатые" конструкторы.
Зато какая интрига! А может это они нарочно, для интриги, подогревают интерес ?))
Будут вторыми.
Что касается болида Макларен, то думаю, ребята просто не стали мудрить. Предыдущий болид был достаточно удачным, показывал и скорость хорошую и маневренность, и разгонялся быстрее Ред Буллов. Думаю, в Макларене реально понимали, что проблема была не в машине, а в команде и пилотах, иначе с чего бы вдруг в межсезонье, к примеру, тот же Хэмильтон начал трнироваться "как сумасшедший"(по словам руководства) , а команда всерьез занялась поготовкой инженеров пит-лейна? Ведь если дело было исключительно в машине - так достаточно просто кнопочку нажать и все. Полагаю, что с машиной у Макларена был порядок, внесли небольшие изменения, в основном связанные с новым регламентом и все.
Вообще, считаю .что все самые главные изменения произойдут в следующем сезоне, где уже развернется настоящая борьба. Не в том плане, что в этом сезоне борьбы не будет, а в том, что в следующем все уже будут выкладываться по полной, после смены моторов и составов команд.
о красоте болида - первые, да и так будут в борьбекак минимум