Автоспорт

Стюарды единогласно послали Лотус. Вы рады этому также, как и я, если я рад очень сильно?

Ситуёвина с Мерсами напоминает Вильямс образца 2002-2003 годов. Вилы тогда были еще теми дрэгстерами, за счет отличного двигла, но вот как и нынешние Мерсы особых результатов в гонках не имели. По прямой шпарили так, что мама не горюй, зато в поворотах штормило их порядочно.
Разрешили Мерседесовский DRS-воздуховод, ну и что дальше? Неплохие квалы (где хочу, там воздуховод и использую) и блеклые гонки в исполнении Шуми/Росберга (в гонках максимум два раза на круге воздуховод работает) - это будет. Мерседесы нещадно жрут резину, и в поворотах тяжеловаты. Так что пользы от ихнего воздуховода - пфф-ффф и всё. Им надо аэродинамику до ума доводить и шасси, тогда и результаты будут в гонках.

По сабжу. Конечно я рад, что протест отклонен. Собственно по-другому и быть не могло - команды Росса Брауна всегда чтят регламент :))
Иван Иванов
Лучший ответ
Владимир Блехан Вот да... Резину они жрут не по детски. И там не только в аэродинамике, думаю, проблемы... А так виш какие начала показывают, а потом сдыхают. Даже Шумик на старости лет не помогает мозгами.
Вот сколько можно нападать на команду. Сказано же- "все соответсвует регламенту".
Успокоились, и работаем дальше. Нападение- не самая лучшая защита.
В Б
я рад только за Петрова и Сенну
Я очень рада за тебя, как и ты, что ты рад очень сильно :))))))))))))))))))
Бульён горько плачет, Райконен пьёт, Грожан Бульёна утешает, а я думаю, что так им и надо.)))))))))))
Анатолий Смирнов Думается мне, никто там не плачет, а все дружно взялись за работу над созданием собственного аналога. В этом, скорее всего, и заключалась цель официального протеста - чтоб можно было смело тратить деньги на разработку, не боясь, что ее могут запретить через пару гонок по протесту какой-то другой команды. А шуму-то...
Я не рад.
ФИА в очередной раз показала свою двуличность.
В свое время они запретили разработку именно Лотуса, тогда еще Рено, которая еще меньше подходила под "подвижный элемент, влияющий на аэродинамику" , чем то, что сейчас есть у мерсов.
И безо всяких протестов.
Тогда реношники лидировали, отрывались, а ближайшим преследователем был недовосьмикратный, который на тот момент ничего внятного, кроме как застрять поперек трассы на последних минутах квалификации, противопоставить не мог.
Интригу создавать как-то было надо.
Мерс сейчас ее вроде как не портит, вот и всем плевать.
Юрий Попов