Автоспорт
Можно ли дрифтовать на автомате?
особенно для этой цели хорошо подходит лексус лс 600. когда просыпается электроника, успеваешь обделаться еще до того, как начинается занос))) ) у мерса кстати тоже антизанос такой жесткий, кажется что теме оторвали задний мост. причем из салона вся электроника не всегда вырубается. всегда странно видеть как в топ гире дымят колесами автомобили которые без соответствующих манипуляций практически невозможно заставить это делать.
Ты сам понял что спросил? На каком автомате? На АКСУ или АК-47?))) Да и дрифтовать при желании ногами можно, а АКПП кучи бывают разных типов и разных производителей, разного назначения. Например, что я щас вспомню:
- Классика там-же подвиды: Типтроники, Аутостики, Стептроники и им подобные гидравлические;
- Роботы: из них Robotic-Mechanic (обычно для грузовиков) , Robotic-Computer с двойным (для спорткаров) и обычным сцеплением и другие с управлением электроникой там же как и у Формулы-1;
- CVT (Си-Ви-Ти) , или по-простецки вариатор с разными гидротрансформатороми, фрикционами или другими сцеплениеми. Которую скорее угробить можно, чем на нём дрифтонуть;
На некоторых есть кикдаун, на некоторых нет, так-же и с настройками.
Так вот из них точно можно дрифтонуть почти на всех трониках, токо не на чистой классике, на RDFCT (Robotic Dual friction clutch transmission), даже на грузовых робот-механиках, а на вариаторах и чистой гидравлической классике с большими потугами для АКПП и для себя.
На те на типтронике пародия на дрифт http://www.youtube.com/watch?v=6ZlhVusIL2I
можно дрифтовать даже на лошади с санями если есть мозги
увы но сейчас технологие слишком умные, на автомате даже может лучше получится чем на ручной
можно, но это не будет 100% отдачей.
ручка-есть ручка, что не говори))))))))))))
Невозможно, будет переключатся на 1 или на 2