Автоспорт

Коробка автомат не переключается на первую а сразу на вторую что делать ??

Ребят прошу помощи у меня коробка автомат, и при переключение на d машмна не переключаться на первую а сразу на вторую и иза этого машина без газа не может тронуться прошу совета
Автомеханник. По любому придется двигать, заезжать на подъемник или дыру и пусть смотрит
Вова Тарасюк
Лучший ответ
Режим сноу выключи
У тебя зимний режим нигде не включен случайно? Если нет, то для начала замена масла в АКПП, а дальше как пойдет - если ошибка не ушла лучше искать контрактную коробку.
Диагноз - автосервис, нужно читать коробку.
Ой, я когда купил себе машину с автоматом, как гора с плеч свалилась, не нужно всё время держать руку на рычаге)). А девушкам, наверно, вообще сложно ездить на механике, да еще если коробка передач барахлит? Вот этот автосервис в Ульяновске https://24angar.ru/ можете посетить, выполняют все виды ремонта и работают круглосуточно и в праздники.
Rahil Yunusov
Хорошая компания ATG, сам туда частенько обращаюсь так как сам в ремонте машин не очень разбираюсь. Ребята хорошие, с опытом, все делают быстро и надежно. Обращайтесь, думаю они вам помогут в ремонте dsg коробки.
Обратись в технический центр "Агрегат-сервис". Эта фирма с 1998 года специализируется на системах рулевого управления и трансмиссиях автомобилей различных брендов. С коробкой они тебе точно помогут! агрегат-сервис. рф
я посовету сайт http://агрегат-сервис. рф
А у меня хоть и механическая коробка передач, тоже проблемы с переключением скоростей. Не подскажите нормальную СТО в Ульяновске, куда можно поставить машину на ремонт?
Для экономии Ваших денег и времени, специалистами используются уникальное оборудование и многолетний опыт. Поэтому они могут решить абсолютно любую проблему, связанную с рулевым управлением и трансмиссией! http://агрегат-сервис. рф
меняй ручник
Слава Кабушко меняй рычаг*
Здравствуйте, не давно проверял ходовую у машины вот на этом сайте http://агрегат-сервис. рф/ делают отлично. Рекомендую!!!
не