Автоспорт
Можно ли начинать движение если из поддона бежит масло? Коробка автомат . Много где слышал, что сразу эвакуатора!?
Можно, если его собирать и тут же заливать обратно в мотор.
акпп начнет буксовать и сожжешь напыление на дисках или бублик сдохнет, устраняй течь и подливай
называется... приехал...
У меня текло с акпп, но так как был в лесу выбора как ехать не было, там ещё чуток оставалось передачи ещё включались но дёргало от того что масло перебоями шло. Потом на дороге каким то чудом у мужика купил масло, он запасливый был для своей машины, а ближайший магазина за 200км, дыру поксиполом замазал масло долил и забыл что вообще что то было
Если так надо то возьми канистру атф, подливай и езжай. По дороге ещё нальешь
Смотря как бежит. Если уверен, что до сто успеешь доехать, то можно.
Эвакуатор.
Смотря как сильно бежит и есть ли канистра на доливку в багажнике)
Вон на 402ых вечно что-то бежит со всех щелей, И масло и тосол. Просто следить надо за уровнем и доливать во время, все нормально будет!
Если машина иномарка, то для них это не нормально!
движение лучше начать когда на эвакуатор заедешь
Ну вот если кровотечение сильное, в больничку сам побежишь или скорую вызывать? Так же и с машиной - доехать может быть и доедешь, только чем это обернется. Как минимум эвакуатор дешевле полного объема масла АКПП+работа
Лучше конечно починить но можно и поездить до тех пор пока не перестанет ездить и потом починить