Автоспорт

А чо за страсти то происходили в гонке?)) ) А то я тут не смотрел))

1.Сход Алонсо, которого могло не быть, зазови его команда сразу на пит.
2.Непонятные пит стопы команды Форс Индия с неприкручивающимися колесами, а затем сход обоих болидов путем заезда в боксы.
3.Борьба Кими с Хюлькенбергом и крик Кими о том, что его "пихают".
4. Хэмилтон промахнулся на пите и заехал по старой доброй памяти к МакЛарену,
5. Баттону не прикрутили колесо и в результате его борьба в гонке закончилась.
6. Розыгрыш первого -второго -третьего -четвертого места на командом мостике, о чем теперь в прессе объяснения.
7.Подиум недовольных гонщиков, фотографироваться с кубками не стали (
Игорь Гришин
Лучший ответ
Да всё как и раньше. Ни чего особенного. Скачай да посмотри - интересснее будет.
А тут эмоциональные баталии :)
Иван Вырыпаев
по ходу у тебя модно не смотреть гонку и потом всех расспрашивать) )
запись, всё в записи теперь) )
гонка удалась. . но так уныло закончилась)))
Антон Щежин
Антон Щежин тогда оч.жаль, что не увидишь))
такие страсти кипели, давно такой эмоциональной гонки не было.
борьба внутри команд РБ и мерса.. оч.красивые и опасные обгоны.
а пит-стопы просто сказка, казалось что механики - стажеры))
смешно было когда Хэм в Макларен заехал))

когда пересказываешь, не интересно.Леди эн всё описала
Антон Щежин чё та так хочется чтоб увидел.. доберешься до чьего-нибудь компа.. за 15 минут всё увидишь. это спортбокс.ру :http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI369294_Gran-pri-Malayzii-Luchshie-momenti
Хреновая гонка, которую стоит посмотреть, что-бы такого больше не видеть.
Ну Анн там по пунктам изложила, добавлю токо: иногда позиции показывали через раз и с запозданием или с опережением, видно кто-то руками фишки двигал. Система управления тоже сбоила. Кто-то кого-то плохо обозвал, а кое кто перевёл что получилось что Себ - козёл. Резина летела кусками на 4 пита, а обещали 3. Марк Фетелю показал как нужно рулить, а вырулить на 1 место ему запретили, так-же как и Нику запретили полустоячего Хема с пустым баком обогнать. Кима убрали назад но он и не сильно стремился восстановиться. Масса, что мог - проипал из-за большого ума команды и Алонсы, назад отвоевал токо несколько позиций красиво токо обогнав Кима и как ребёнка Хюлька. Ну визит Хема "домой" и кривые руки механников это надо увидеть.)))
Илья Островский "Хреновая гонка, которую стоит посмотреть, что-бы такого больше не видеть." - в самую точку, иначе и не скажешь.
гонка интересная была особенно награждение :гг
Юрий Иванов
Долго рассказывать, посмотри в записи. Сам всё поймёшь.
Tilek Esenaliev