Автоспорт

Ваши впечатления от ГП Германии?

гонка классическая со всеми страстями, возгорание Маруси с искусственным разумом, травмой оператора, многочисленными обгонами. . уже начинают смиряться с большим количеством пит-стопов. .
Льюис перемудрил на старте, стараясь не пропустить Себа. . за Веббера обидно. . за Масика тревожно. . выгонят они его?
казалось, что Зауберы провели секретные тесты) ) Лотусы молодцы. . особенно Грожан удивил. .
болелов Райкконена поздравляю. . и он стал на шаг ближе к РБ) )
Aibek Karabaev
Лучший ответ
Давно я гонки не смотрел, поэтому очень даже ничего так. Будет что вспомнить.
На середине дистанции, было дело, мысли полезли, что Грожан победит, однако нет, потихоньку успокоился потом :)
Максим Дзюба
Просто НИКАК.
Максудбек Мамаджонов С возвращением.
А почему никак?
для мерсов черный день, по моему хуже небыло. а в общем возникает страх, что бычье доминирование обернеца в бесконечность ((
Мурад Рахманов Ты очевидно прошлый сезон вообще не смотрел? Во всяком случае Шумный-хер с тобой бы поспорил, на немецком :))
Наглый Пoffигист В Испании Мерсы хуже выступили в этом году, сейчас еще более менее нормально, зато красивую борьбу показали.
Пойдет гонка, но бывало и получше.
Rovshan Kerimov
Впечатления о гонке - спектакль с вольными репликами незначительных персонажей.
Жаль пострадавших и выбывших из гонки.
Рэд Буллы накосячили, и если им не выпишут символический штрафчик, будет как-то гадливо.
Марку с сефтикаром подфартило, как и некоторым другим.
Лотусы по силе не уступали Быкам и могли выиграть.
Райконен сильно разочаровал - последние круги плёлся с подтекстом "Как бы так ехать, чтобы Феттеля из команды будущих работодателей не обогнать. " Грожан получше, если бы райконен его в начале гонки пропустил, то поварёнок-то уж за победу поборолся бы. Возможно, Ромен и вылетел бы во время борьбы, но плестись не стал бы.
Мерседесы - слабенько. Вчера летели, а сегодня словно их настройки за ночь корова слизнула. Да и на старте Хэмилтон словно в другой лиге выступал. Объехали его как стоячего. И не борись Лотусы между собой, тоже обошли бы.
Феррари по силе ещё слабее. Алонсо выжал всё что мог. В борьбе с Хэмилтоном не смог обогнать из-за того, что машина слабее. ( относительно РБ Феррари вообще как на велике против мотоцикла)
Зауберы хорошо хоть поупирались.
Макларенам повезло. Не сгори Маруся, плановый пит откинул бы гораздо дальше.
Интересный момент в гонке?
Традиционная борьба на трассе верных комплиментаторов век гонки) )
Да феерверк Жюля. И то из-за того что у него травм после возгорания не было.
Что-то у Бьянки уикенд какой-то пламенный получился. То изжога в личном организме, то у болида несварение.
Kamoldin Nuritdinov
Кирилл Юрчук "Райконен сильно разочаровал - последние круги плёлся с подтекстом "Как бы так ехать, чтобы Феттеля из команды будущих работодателей не обогнать." - сильные слова +10
Не ахти гонка, ну хоть «Макларен» стал в десятку поподать.
За шкуру Феттеля абсолютно не переживал, а вот после пейскара хотелось увидеть Вебера в десятке, что он собственно и сделал. Даже Переса обогнал, чему я был искренне удивлён. А вообще жалко его, как человека, что такая не лёгкая судьба у него сложилась в Редах. Надеюсь вернётся!