Автоспорт
Ваши впечатления от ГП Венгрии?

Хэмилтон порадовал и вчера. . и сегодня. . я счастлива. . наконец-то первый!. . всю гонку волновалась за технику. . резину. . и почти не зря. . Мерс Росберга не выдержал. . но он такой молодец, корректно выехал с трассы и не довел до желтых флагов и пр. .
Райкконен - молодец. . не дал слабину и не пропустил друга вперед. . на этот раз 2 пит-стопа сработали. . как всегда с Марком - вопрос. .
горячие парни были горячи. . я на Грожана надеялась, что притормозит он Себа. . зато. . Баттону спасибо. . держал пока получалось. .
Вильямсы теперь окрылятся от своего очка. .
Форс-Индия. . без комментариев. . жаль. .
Пирелли в этот раз. . без нареканий..) )
хорошая гонка, много обгонов на почти необгоняемой трассе. . приятные волнения. . самые лучшие впечатления
Луиза маладец
Кимстер лучший
Ромку засудили пидарасы
Кимстер лучший
Ромку засудили пидарасы
Запомнился только Мерседес - первая победа за эту конюшню Хэма, и сход Росберга с дымком, в следствии чего Мальдонадо и попал в очки.
Маки своим появлением сразу двух пилотов в очках уже не удивляют (хотя от Переса ждал даже большего) .
Грожан в своём репертуаре.
А я вообще не думал, что кто-то смотрит это "увлекательнейшее" зрелище...
Эдгар Фёдоров
а некоторые снукер смотрят..))
Да честно говоря ничего особенного рядовая гонка, Хемилтон молодец конечно, Мерсы походу дела научились резину экономить. McLaren наконец то оправляется, не думал что Дженсон сможет столько сдерживать Феттеля и даже немного оторваться от него, Перес сегодня как то спокойненько проехал, Баттон же наоборот, боролся. И конечно же 10 место Пастора Мальдонадо, неожиданно честно говоря, учитывая форму Williams.
Грожан был уж слишком горяч, довел все таки до контакта с Дженсоном, хоть и ситуация спорная, но учитывая манеру езды Грожана и опыт и аккуратность Баттона, посмотрим что скажут судьи.
Вадим Колотов
Спорт-1 подключил?
Пойдет так гонка, не мечта конечно, но достойная. Красивую борьбу дали Гамлет, Аркадий и Кенгурятник с Горожанином. Жеку тоже не стоит списывать, ярко выступил.
Игорь Лукаш
А мне так хотелось чтоб Кенгура Пальца сделал, а его как за задницу держали. И команд особых не было, и Алосцо не напрягал, и бульвар спереди пустой был, х/з чё он так((( А вот чё ни кто про самого стабильного пилота всех времён не вспоминает? Макс чётко держит свою последнюю позицию, и даже не пытается ни чего сделать, во ирод, а?)))