Автоспорт

С каких радостей Доминикали приравнивает Пальца к Шумишке?

Обсуждая с журналистами Sky, достоин ли Себастьян Феттель входить в число величайших гонщиков в истории, руководитель команды Ferrari Стефано Доменикали сравнил Себастьяна с Михаэлем Шумахером.

Стефано Доменикали: «Себастьян Феттель порой напоминает мне старые добрые времена, когда в Ferrari выступал Михаэль Шумахер. Многие говорят, что он был так силён благодаря команде и машине. Это правда, но не вся. Михаэль всегда был способен обеспечить результат, что крайне важно. Заслуженно или нет, но Феттель определённо делает то же самое, так что я могу его только поздравить»
http://www.f1news.ru/news/f1-89276.html
АС
Алим Самуд
20 931
Наверно хвалит наперед, чтобы рано или поздно заманить в свою команду. Алонсо же не помогает завоевать титул, а как совсем недавно сказал Стефано в интервью, лично он не виноват, что команда буксует.
Вчера прочитала и даже себе выписала цитату :
Успех Red Bull Racing во многом связан с тем, что эта команда применила подход, разработанный в Ferrari в конце 90-х и начале 2000-х: сильное и стабильное руководство, сплочённое вокруг успешного гонщика, огромные ресурсы и тесное закулисное взаимодействие с FIA и Берни Экклстоуном. C 1999-го по 2004-й Ferrari шесть раз подряд выигрывала Кубок конструкторов http://www.f1news.ru/news/f1-89446.html
===============
Сейчас в Феррари все не так, а когда Стефано хвалит Феттеля отдельно от команды, то просто странно .
.#.kaza4Enok :::>O_O
.#.kaza4Enok :::>O_O
82 625
Лучший ответ
Алим Самуд Да упасаи бог, это чудо в Феррари (cvyat...cvyat...cvyat...) Но хвалит он его не спроста, действительно странно как-то. А какой толк с него будет в Феррари?
патамуштааа Доминикале это балласт Феррари. . разбирается в формуле только лучше меня..) )
техника ему по барабану. . и не способен видеть разницу в способностях пилотов. .
Денис ...
Денис ...
24 959
Ну начнем попорядку.
1. Ну для начала утвердим, что Стефано идиот! Белый воротничок, который сути рабочего процесса не знает, ему надо с Уитмаршом кентоваться, два идиота как никак непобедимая сила получается, пускай хоть ценой и пяти баранов, чем один лев, но все же.
2. В команду Феррари понабрали студентов, которые толком то как бы, ну вы поняли.
3. Эт когда это Пэт Фрай влял хоть один чемпионский титул? Да, он классный конструктор, да он отлично умеет строить блиды под дождь подходящие, да собаку съел в этом деле, но тем не менее результат на лицо, хотя этот результат могут то и искусственно создать, но все же.
4. Феррари никак не может, как отменили тесты, приспособить "виртуальные" наработки и тесты на симуляторах к дорожному полотну.
5. Шассисты Феррари никак не могут приспособить шины.... точнее шины под их шасси, ну или наоборот все же.
6. Берни уже не тянет за уши Феррари, не шепчется, не решает в их пользу вопросы, не знаю почему, но не любит он нынешний их состав.
7. Слава Богу я уже не болею за эту Феррари. Только Лука с Нандычем там не идиоты, ну теперь уже Кимыч с Эллисоном, Пэта уважаю!
J0
J 0
6 851

Похожие вопросы