Автоспорт

Пьяный за рулём - преступник ??

теперь на 2 года сажать будут
Владимир Дмитриев
Лучший ответ
пить алкоголь -это болезнь !.а пить алкоголь и садиться за руль-это преступление.
Akmal Bek
Однозначно преступник.
Однозначно.
Сергей Ли
Теперь конкретно, 2 года тюрьма
Hasan Yusubov
зависит от того, сколько гайцам мат. помощи перепадет. кто может и преступник, а кто - чист и свят.
Анвар Хатуев
опьянение НИКОГДА не являлось смягчающим фактором, а наоборот ОТЯГОЩАЮЩИМ вину
Cергей Архипов
Только не тот кто сядет за руль пытаясь спасти жизнь другому человеку! При этом будит ехать с особой осторожностью! Все остальные кто садится просто прогонять по пьяни моньяки!
Федор Бардин
иес
Не надо мыслить штампами! Пьяный, который довозит до больницы с озера незнакомого человека, которого укусила ядовитая змея (например) - не преступник, а почти герой. А тот, кто сидит и бубнит: "Нет, я выпил, я за руль не сяду - пусть он хоть сдохнет, этот укушенный! " - не человек, а гамно.
Андрей Петухов
Мега Вольт а если этот герой по дороге не справился с управлением (реакция не та) и убил себя и того пассажира или сбил насмерть пешехода то как его называть будут?
Однозначно преступник
не не супермен и супер герой .тока по статистике из-за этих супергероев -козлов одурманеных почему то гибнут невинные люди -раз и нет их -просто козел пьяный по встречке ехал или на скорости разбивал другие машины с выпученными глазами. сам видел как на перекрестке на скорости в стоящие машины вьехал пьяный козел и полетели машины с людьми по сторонам -зима была, все живы но каша малаша получилась, ноо не каждый пьяный пьян и критерии надо упращать чтоб тока пьян наказывать а не нормальных людей
пьяный в принципе преступник
Владимир Сухочёв О как :) Язвенник ?
конечно преступик
А часто даже и убийца.
Valera Tarasov
да, ведь закон запрещает
Вова Никулин