Автоспорт

Перестановка авто на учет с гидроручником, спортивным рулем и заваркой.

На неделе должен купить машину с рук на которой уже стоит: гидропалка (вертикальный гидроручник), руль с вылетом спортивный, заварен дифференциал. Возникнут ли проблемы с ТО в ГИБДД при переустановке на учет? И если все сложится, потом планирую установить спортивное авто сиденье - ковш и 4х точечные ремни безопасности, могут ли пришить за это 12.5.1? Заранее спасибо!
Естестественно возникнут. Заваренный дифферинциал будет нести даже на асфальте. А на гололеде будет фигурное катание. Это 100% отказ. Руль скорее всего может быть скрипя душой пропустят. Гидроручник. По сути тебе никто не запрещает однако. Не вкурсе как он устроен конкретно у тебя но. Как минимум должен быть еще один ручник механический дающий надежную гарантию фиксации машины под уклоном/подъемом. Поэтому моя тебе гарантия ручник не пропустят, и заварку 100%. Для дриста. Бери лучше мощную машину. Которая будет способна лететь в занос без гидропалки и заварки. К слову я поставил себе 16нарь и дифф от 2106. В угол входит просто раскошно. При этом конструктив я не видоизменял. Вот и делай выводы.
Сергей Слободян
Лучший ответ
Федун Федунов Гениально, машину для дрифта и без заварки? Серьёзно? Может ещё на мотоцикле без руля поездить?
Федун Федунов Так-же меня терзают смутные сомнения что шеснарь валит) Это убогая дрисня, для бомжей и любителей автоваза...
Такой спортивный болид надлежит возить на автоприцепе к месту гоночных соревнований. По дорогам общественного пользования ей передвигаться запрещено.
В ГИБДД нет, на ТО тоже нет)))
Дастан Чуванов
Завернут конечно.
И если заварку скорее всего не заметят.
То за руль и гидроручник будут деньги доить.
По мнению полицаев в тормозах нельзя даже испровлять заводсаие косяки...
И пусть машина плохо тормозит, зато все как с завода.
Заварку не заметят инфа сотка, до гидрача докопаются, если есть на нем фиксация в зажатом положении то можно сказать как второй ручник, до руля докопаются сто проц, надо будет перекидывать на сток и обратно