Автоспорт
Может ли ресторан отказать в обслуживании, если гость отказывается оставить верхнюю однжду в гардеробе?
Не откажет, конкуренция не позволит.
я бы даже его пожизненно забанил в этом ресторане
не стоит с этим спорить и желание клиента закон, пускай повесит на спинку стула и возможно у него там что то ценное, вам удачи и терпения с клиентами.
Конечно! раньше так и писали :"Посетители в верхней одежде не обслуживаются! "
может! по требованиям санпина и по внутренним распорядительным документам
Такое право у ресторана есть.
Они могут чё угодно в свой устав вписать, это не законно, что обслуживают только в галстуках, например надо все это записать и тебе каждый день на дом начнут обеды доставлять бесплатные, Единственная отмаза у них будет. если это клубное заведение, а если общепит, то не могут, с чего б это, у меня пистоль под курткой. его тоже в гардероб сдавать
Конечно, даже не во всех столовых пускали одетыми, это не гигиенично.
Только если ты не чукча в чуме.
Имеет право отказать.
А если клиент им не доверяет? И несёт ли отв-ть ресторан за оставленные в гардеробе вещи?
Смотря какой ресторан. И. Смотря имеешь ли ты "вес".
....
Могут, потому что начальство - одни уроды_)
легко
Имеют.. формально.. но их можно за это "натянуть" грамотно! И тут позиция поменяется.. :)
И может и будет прав по закону и этикету. Также есть правила внутреннее - на усмотрение заведение. Другое дело, что в пощении, и не важно это ресторан или организация сидеть в верхней одежде просто не прилично. Надо себя прежде всего уважать.
Может
запросто!
В ресторане спокойно могут необслуживать клиента в верхней одежде это не этично раз и не путаите ресторан с кафе
Не прилично в верхней то. Снимите и положите в пакет - пакет с собой.
Похожие вопросы
- Надёжный и не дорогой в обслуживании автомобиль
- почему всё-таки Даника Патрик отказывается выступать в Ф1.. в какую команду она бы вписалась?..
- F1: раз у одного производителя "газировки" получается брать верхние строки +
- Предлагают VOLVO S40 2010 года по цене как сивик.. Страшненько пролететь на обслуживании, японки неприхотливые.. а это?!
- Подскажите пожалуйста. Стоит ли брать BMW 7 2003 года? Очень уж запал он мне. Но говорят по обслуживанию очень дорогой
- какие машины дешевле и надежные в обслуживании немецкие или французские есть фольксваген В6 или пежо
- Приехала в гости и припарковалась сбоку дома, через 3 часа прихожу, чужая машина перегородила дорогу.
- спорим с товарищем что и лучше и дешевле в обслуживание BMW e34 или Mercedes-benz w202,знаю спор тупой, но что скажите вы
- помогите как узнать где оставил машину?
- Ребят, стоит ли покупать бмв е34 или е 38, или они дороги в обслуживании, говорят что если поломка то 100к готовить