Автоспорт
какой мопед взять???
yamaha jog aprio.он самый прочный и не особо дорого стоит, и расход 1,6 л на 100 км
трёхколесный на педальной тяге с багажником
Любой китайский 4-х тактный с большими колёсами - они самые удобные по нашим дорогам.
верхнему - в ззр 400 2ая вылетает не столько поэтому, сколько после наших горе-гонщиков, которые неаккуратно переключаются на нее и убивают шестерню.
годков то сколь? тебе мама разрешила?
Мопедный можно попробовать. А одноклассники что советуют?
1) Спокойный: такой мотоцикл будет прощать ошибки, а именно резкую работу с газом, не совсем правильное применение сцепления и тормоза. К примеру, даже Ямаха R6, не опытному новичку не простит даже лишний сантиметр открытого газа, по неопытности можно улететь очень далеко вместе с мотом, либо стать стантрайдером:)
2) Не дорогой при падении: выбрав мотоцикл, многие обращают внимание на его красоту, но не думают о том, сколько вся эта красота будет стоить… К примеру, пластиковые обвесы на Suzuki RF или Kawasaki ZZR стоят не малых денег, а слайдеры (отбойники, которые выступают за габариты мота) и дуги не всегда смогут спасти мотоцикл, а именно обвесы от повреждений. А падать иногда придется, так как не падает только тот, кто не ездит.
3) Надежный в механическом плане: идеальный мотоцикл для новичка должен отъездить один сезон, после чего его можно продать. Поэтому, у него с мотором и коробкой передач должно быть все четко. Возьмем пример: на Kawasaki ZZR400 – вылетает вторая передача, все дело в том, что разработчики встроили в КПП этого мотоцикла «облегченный поиск нейтрального положения», поэтому эта коробка – супер, но с другой стороны, для новичка такая она не подойдет.