Автоспорт
Какую турбину лучше поставить на ваз 2107 карбюратор
а смысл? да и по цене обойдется недешево. но если уж очень хочется то гарретт 1752
Гемора много, и дорого а двигло умрёт быстро.
От Белаза норм будет
Нет смысла. По финансам турбина+кулер+ваз 2107 = б/у иномарка
Поставь тогда уж мотор какой-нибудь японский турбо типа 1G-GTE и не грей башку, дешевле выйдет
загугли td-03, небольшая турбинка, крутиться ооооооочень быстро, с низов самых будет прирост, стоит дешего. дуть можно до 1.3, на 1.3 бара ездит максимум 2 сезона, на фрибусте до 1.9 разгоняется))) но думаю столько давления двс не выдержит: D ну крч смотри, смысл тебе ставить большую турбу, за которой придется менять почти весь двс и яма будет нормальная такая, если реально интересуешься, загугли эту турбу
могу помочь с доставкой https://vk.com/jdm_fmp вот моя группа, такие турбы есть как с правым так и с левым расположением
50к. турбина со всеми приблудами, 20к. инжектор с мозгами, датчиками и прочей гадостью, 30к. кап\ремонт двигателя с установкой хороших поршней и прочей фигней (если делать самому, а если нет, то на эСТО тысяч 40-50 возьмут), 10к. настройка. 110 т. р примерно цена запчастей (возможно запчасти не все) не считая работы. И каждые 50т. км. обслуживание турбины на 5к. + замена масла каждые 5000км. И гарантированно кап. ремонт двигателя через 150 тысяч! и то если не агрессивный тип вождения будет.
И зачем оно тебе нужно...