Автоспорт
Кокова плата за грехи?
---------------------------------
Хороший вопрос. Мне запомнился взгляд одного верующего еврея. Ответ универсален независимо от того верит человек в Бога или нет. В каком-то смысле стирается понятие греха, а грех рассматривается как любой другой какой-либо поступок человека без эмоциональных или нравственных ярлыков. Так вот плата за грех (читай, и любого поступока) - это лишь ПОСЛЕДСТВИЯ от него. Если вдуматься поглубже, то так это и есть. Скажем, человек курил всю жизнь, то есть грешил против своего тела. Последствия - какой-либо рак. Но точно так же если человек всю жизнь выходил на пробежки ради здоровья и тренировал сердечно-сосудистую систему, то последствиями станет износ коленных и тазобедренных суставов, и условно обездвиженность, хотя и наряду с великолепным состоянием сердца. Так что мы платим за всё ПОСЛЕДСТВИЯМИ... И это нейтральный факт, он ни хорош, ни плох. Просто говорит о причинно-следственной связи вещей...: -):-):-)
30 сребреников и ты Святая.
Сергей Жилин
ха мошенничество? в спам?
душа
Око за око... глаз за глаз...
Дать это не грех, вот нидавать очень большой грех.
Выбирай любую
Сергей Жилин
хд
Жертва ЕГЭ "кокова",да не кокова!
Сергей Жилин
" это просто вы не поняли сути " вчитываться надо а не дремать на ходу !
Пять лет тюрьмы и еще три года расстрела.
Сергей Жилин
Тигер ты молился на ночь?)
Я прощаю тебе твои грехи.
Сергей Жилин
" спасибо батюшка "
Никакая!
Чтение словаря Даля всю загробную жизнь.
Сергей Жилин
читала?
Тупые вопросы, ад, огонь, преисподняя. Смерть, могила, ад. Чудовищные муки в аду.
Сергей Жилин
как "тупой еще тупее "
Предлагаю с этим вопросом ознакомиться в церкви, ибо только там ты сможешь получить ответы, а не здесь.... иди
их нужно смывать кровью.
Сергей Жилин
вауууу ты такой умный !
этого ты уже не узнаешь
Сергей Жилин
" в прочим как и вы "