Автоспорт

Моноколеса кто на них ездит ?

Почему такие высокие цены ?
почему так мало людей в городе на них ездит ?
3-5 человек видел в (Луганске)

потому и мало из-за цен
Николай Анашкин
Лучший ответ
Клоуны ездят, эквилибристы там разные...
Акробатика
когда я читаю от тебя про сепаров я смотрю на твой радужный аватар и думаю а не пид а р ли
Альфат Газиев
монокалесисты
Imran Mohammad
Это же Rino. Просто по городу до ближайшего магазина можно доехать
Да на хрен они. Самокаты удобнее
Дима Папов все девки на самокатах здесь
По тому что люди д*билы,по накупят го*на самокатного за дёшего,а потом весь Ютуб засирают , то одно сломалось, то другое открутилось и т.д
Моноколесо — электрический самобалансирующийся уницикл (моноцикл) с одним колесом и расположенными по обе стороны от колеса подножками. Моноколесо является глубокой модернизацией Segway (рус. «Сигвэй») — электрическое самобалансирующееся транспортное средство компании Segway Inc. (рус. «Сегве́й Инк.») с двумя колёсами, расположенными по обе стороны от водителя, внешне напоминающее колесницу. Изобретено Шейном Ченом. Моноколесо использует гироскопы и акселерометры для отслеживания положения вместе с электродвигателем для автоматической балансировки плоскости педалей вперед и назад. Влево и вправо балансировка осуществляется человеком (моноколёсником или райдером) и управляется наклоном тела и поворотом всего устройства вправо-влево ногами. Таким образом поддерживается динамическое равновесие, как на велосипедах или скутерах. Производятся моноколеса, в основном, в Китае
Да многие ездят. Просто, не везде есть условия для комфортной езды. В Москве с этим более-менее неплохо дела обстоят. Я сама даже пробовала кататься. Есть аренда моноколеса в москве https://pauri.ru/monokoleso-inmotion-v5/ , брала, каталась. Довольно забавно.
афигенный транспорт, уже 7 лет катаю!