Автоспорт
С печкой беда, радиатор потек в москвиче.
На москвич 412 радиатор в печке на какой можно заменить на что какой модели машины
Я слышал желток яйца в радиатор кидают, он устраняет течь
Серёга Ароян
Ага, и забивает всё остальное к едрене фене
Сними да запаяй, он там медный трехрядный, щас таких не делают...
он оригинальный, его проще пропаять, чем заменять на другой и мудрить со шлангами...
А зачем его менять? НА москвичах насколько я помню медный радиатор который легко паяется.
Детский сад.
Ну если он старый видимо он весь забит по самое небалуй и лучше будет новый взять.
https://www.drive2.ru/l/605601659803928201/
На авито они ещё продаются
На москвиче печка снимается за пять минут, а радиатор медный отлично паяется.
на разборку чеши. или на авито ищи. радиатор ставь ИСПРАВНЫЙ. с радиатором не шутят. запаяешь - поедешь далеко. вырвет припой давление. тосол вытечет. закипишь. поведёт башку. попадёшь на капремонт двигателя. МЕНЯЙ.
Николай Чехолков
Они с завода паянные идут, чушь не городи. Всю жизнь паяли.
Какая замена? Прекрасный радиатор легко ремонтируется!
Ваз 2101-07 с небольшой доработкой
Где живёшь?!
В Краснодаре есть рынок, есть запчасти именно москвич.
Вообще-то правильно говорят, радиаторы Москвича, что основной, что отопителя запаиваются.
Ищи у себя мастерскую по пайке. И там можно сделать.
Как вариант - берёшь свой радиатор и топаешь на рынок или по автомагазинам и подбираешь по размеру и патрубкам. Дальше нужно смотреть... возможно придётся дырочку просверлить дополнительную в кузове.
Обращайся, свяжемся!
ну почему вы все кто знает что он хорошо паяется забываете о том, что поколение тик токеров может тыкать пальцами в телефон, и не знает слово паяльник))))) от москвича подходит. к москвичу
надо приколхозить другой. послезавтра напиши. померяю варианты
Там радиатор медный и прекрасно паяется. Припой, флюс ЛТИ-120 и дешевая газовая горелка с баллончиком. Главное зачистить хорошо. Обойдется даже дешевле чем отдать на ремонт.