Автоспорт

Почему я был в Грузии и за все время меня ниразу не останавливал полицейский и не разводил на деньги и не лишал прав,

Как переехать туда насовсем из говнораши?
переехать легко тем более сейчас, погугли
Василий Беркумбаев
Василий Беркумбаев
149
Лучший ответ
Переехать - легко. Гражданство получить тоже довольно легко, но придётся отказаться от российского гражданства: Грузия не признаёт двойное гражданство.
Выезжай прямо сейчас, нам педики тут не нужны
Андрей .
Андрей .
68 640
Военно грузинская дорога ,и галстук не забудь
Очевидно ты отсасывал у носорогов. ФУ !
Игорь Иванов
Игорь Иванов
62 897
Там полицейские созданы не для штрафов, а для помощи водителям.
Вадим Косинцев
Вадим Косинцев
50 318
Грузия фигня, мне больше нравится Швеции или Норвегия
не владеют языком.
сколько гневных комментов.а человек всего лишь спросил....
К сожалению, такие дебилы не смогут туда уехать, мозгов не хватит.
AU
Asadulo Usmonov
58 166
А лучше бы ты и не возвращался, козел)))
Дружище, почему тебя здесь не любят по ответам на этот твой вопрос?
Может за твой троллизм?
Страны не причем, верховные всю кашу мутят, а Россия это величайшая страна и недрами и красотой, природой и чем только угодно, завтра там сядит такой же и что переобуешься сразу, да только уже нафиг ненужен будешь никому как предатель родины, а если не получается приспосабливатся и жить достойно, то проблема так же и в тебе, все любят искать крайних, но все забывают начинать с себя, скатертью дорога, если все там хорошо то там тебя с руками заберут, че париться то тогда
А я в Грузии ни разу не был ( хотя конечно хочется посмотреть крепости в горах) и видишь какая штука, меня не разводил на деньги и не лишал прав в России, может дело не в стране? Хотя если хочется жить в Грузии почему нет, прекрасная страна, хорошие люди и до Турции на пляж "рукой подать" на машине.
наверно за своего принял
чтоб тебя расстреляли там на границе)