Автоспорт

			Зачем китайские автомобили теперь будут выпускаться в России
Чтобы путин с си циньпином вась вась были и пративаставяли америке

							типо дрели  другую технику можно а авто не ? В чем проблемма ?

									Алексей Соловьев
								А для чего такое происходит пусть у себя выпускают в Китае
											за тем, что это удобно...

									Алексей Соловьев
								Ну как бы пока удобно а вот предположим Я купил автомобиль Москвич сломалась там какая-то ступица ещё что-нибудь хочу купить запчасть пришёл в магазин за запчасти где нету почему поругались с Китаем поставки отменили
											На сборке можно хорошо заработать. Покупаешь разобранный автомобиль за 700000,платишь рабочим 50000, а продаешь за 2 ляма. Чистая прибыль 1250000

									Алексей Соловьев
								Вот именно жулики настоящие
											ездить на них

									Алексей Соловьев
								Ездить можно и на трамвае
											Захватывают слабеющую экономику - скоро китайский язык, будешь учить".

							Жажда наживы и новая поляна воровства для властьимущих чиновников под видом все для народа...все для победы...ага.....какой то позор и кащунство. В советское время их бы всех за такую идею расстреляли.

									Алексей Соловьев
								Я кстати согласен что всех кто сейчас тупит за Сталина Сталин бы расстрелял в первую очередь
											Вряд ли Китай даст России что-то стоящее. Скорее то, что не пользуется спросом.

									Алексей Соловьев
								Самое интересное где запчасти брать теперь для этих автомобилей и будут ли вообще отечественные сейчас выпускаться автомобили и запчасти для них
											Рабочие места и отсутствие таможенных пошлин. Машина может стать дешевле . А вот будет ли она дешевле для потребителя- зависит от жадности. Но при отсутствии конкуренции - едва ли

							Если есть спрос - то создается и предложение, и если какой-то из брендов ушел - то его место тут же занимает тот которому это выгодно - законы рынка, это же очевидно - для этого даже высшее образование не нужно.

									Евгений Виноградов
								Высшее не нужно. Тут мозги нужны...
											госзакупки пилить бюджет будут. доказано что китайское ведро стоит в кетае 1.200.000 руб на наши денги- а у нас оно стоит 3.000.000. - удобно правда , пилить бабло и шильдики переклеевать

									Алексей Соловьев
								Ладно если бы это на китайских заводах делалось построенных в России а так на исконно российских заводах так никакого автопрома в России не останется отечественного
											я думаю, китайцы будут учить нас культуре производства... да и самому производству

									Алексей Соловьев
								Европейцы что-то не сильно научили раз сами ничего не можем

									Хизир Садулаев
								других причин не вижу...

									Белоярская Сош № 1 Белоярская Сош № 1
								Жигули учили-учили...

									Хизир Садулаев
								жигули, это др вопрос, там партия рулила. а здесь- бизнес. если машина не поедет нахрен она кому нужна? а как добиться выпуска 1 авто за 3 мин?