Автоспорт
Мотоцикл или машина? и почему?
Ноги,безопаснее и надёжнее...
Автомобиль естественно.
Потому что практичнее.Мотоцикл больше,как хобби/отдых или что бы из точки "А" добраться в точку "Б",не более,к тому же это еще и сезонный транспорт.Поздняя весна,лето,ранная осень,а остальное время ничего не сделаешь с ним,да и становишься излишне уязвимым для непогоды
Погонять летом - моцик, всепогодная жоповозка - машина...
зависит от цели, мотоцикл опасная игрушка, автомобиль транспорт.
копи на вертолет... прав то все равно нет... зачем спрашиваешь...
С таким подходом лучше купи электроскутер или вообще самокат. Они хотя бы места меньше занимают.
А лучше продолжай ходить пешком. Тебе явно ни то ни другое не особо надо, а то бы давно сам определился и не спрашивал.
Что почему? Названия почему разные?
Холодильник или стиральная машина. Почему?
Вот у меня есть авто бмв.а на лето хочу мотокцикл если получиться.вот в машине чувствуешь как будто ты на работе.а мотокцикл это другое.но может я ошибаюсь
мотоцикл-кайф
машина-долгие поездки
машина - комфорт + кпд хороший
мотоцикл - прикольно и + красиво можно отъехать в мир инной ( конечности отрваные в разные стороны, кишки по асфальту и тыква как яйцо разбитое - буквально ) -
если у вас денег хоть попой ешь то любое вам подойдёт
Машина практичнее и удобнее
Что то перевезти
Взять несколько человек
Любое время года и погоду
А мотоцикл это баловство
Что то перевезти
Взять несколько человек
Любое время года и погоду
А мотоцикл это баловство
Рыжий ***
ага и тёлкина задница в тепле
Если нет транспорта вообще, то тогда машина. Более практичная. А мотоцикл уже больше для души. Ну, это лично в моем восприятии.
Машина уже давно есть, поэтому купил себе KTM Enduro https://ktm-rus.ru/models/enduro/ чтоб кататься просто. Но и для поездок куда-либо тоже вполне годиться. Если надо куда-то быстро сгонять.