Автоспорт

Когда едешь на машине нужно быстро думать?

Когда инструктор со мной ездил, то постоянно о чем-то говорил. Я ему сказал, что он меня отвлекает от дороги, а он сказал, что если я думаю, что буду ездить всегда один и в тишине, то очень заблуждаюсь. Рулежка появится в подкорке, придется скорее думать о том, где припарковаться, чтобы тебе жена в ухо не орала, что ты далеко встал от входа в супермаркет. Привыкнешь.
Петр Ростовцев
Лучший ответ
нет, нужно быстро знать.
Павел Лазарчик
все ездиют но никто не думает
ага...
про сиськи!
иначе ты их раздавишь!
Да! Обычный человек способен думать быстрее любого компьютера!
О чём?
Cahangir Gamidov
Нужно адекватно и правильно думать.
Арсен Адамов
по моим наблюдениям водители за рулём занимаются всем, только не управлением машиной обдуманно, отвлекаются разговорами с пассажирами, болтают по телефону, копаются в сумочках и бардачке, копаются в настройках музыки, рассматривают кнопки пытаясь понять и запомнить какая за что отвечает, рулят одной рукой вертя башкой во все стороны пытаясь увидеть восхищённые взгляды людей типа "вот ты как круто ездишь", жрут управляя машиной, курят, вытаскивают козявки из носа.., а ещё излишне резко разгоняются, летят до красного светофора и резко тормозят - это разве обдуманно?
ну как сказать
когда летишь 100+ через пешеходный переход со старухами, думать уже поздно, не напрягай то чего нет)
Vlad Blagun
Конечно, тем более могут быть непредвиденные ситуации на дорогах.
Нужно следить за дорожной обстановкой. С опытом придёт и будешь ездить на расслабоне
Да
Earl 2