На скорости 80 жму газ, машина не едет, заехал на парковку, слетел ремень грм.
Двигатель очень горячий.
Еще антифриз кипит.
Что делать?
Дорого обойдется ремонт?
Автоспорт
Ваз 2113. Помогите.
иди делай уроки, скоро сентябрь, как раз успеешь.
Иззат Б
Вася я юридический факультет закончил)
Иззат Б
Мне уже 18, я получил диплом ?
цена ремня ГРМ. заливка нового антифриза. открывай капот, лезь, смотри. может по мелочи что ещё ВСКРОЕТСЯ.
Без ремня как ехал то?
странно если бы слетел ремень двигатель бы заглох и 80 ты бы никак не ехал бы
Если на ВАЗ 2113 слетел ремень ГРМ, двигатель горячий и антифриз кипит, следует срочно принять несколько мер:
1. Первым делом остановите двигатель и не продолжайте движение. Перегрев двигателя может привести к непоправимым повреждениям.
2. Дайте двигателю полностью остыть перед продолжением диагностики и ремонтных работ. Это может занять некоторое время.
3. Проверьте состояние ремня ГРМ. Если он слетел или поврежден, он должен быть заменен. Замена ремня ГРМ может быть достаточно простой и недорогой процедурой.
4. Осмотрите систему охлаждения. Проверьте уровень антифриза и убедитесь, что он достаточен. Если уровень низок, добавьте охлаждающую жидкость после того, как двигатель остынет. Также рекомендуется проверить систему охлаждения на наличие утечек, повреждений или неисправных компонентов. Если есть проблемы, они также должны быть устранены.
5. Важно понимать, что поломка ремня ГРМ и перегрев двигателя могут привести к серьезным повреждениям внутренних компонентов двигателя. Поэтому рекомендуется обратиться к автосервису или квалифицированному механику для диагностики и ремонта. Они могут провести более детальную оценку состояния двигателя и системы охлаждения, а также определить и устранить любые возможные повреждения.