Автоспорт

Не заводиться ваз 2109 инжектор

Купил заводскую проводку от эбу(январь 5.1), все поставил все датчики подключил, теперь не заводиться, искра вроде есть форсунки работают, крутит хорошо но не заводиться, перед запуском чуть чуть схватввается и дальше крутит, подскажите что может быть, иммобилайзер отключён.
Так подключил,значит.
А может ДПКВ мозги делает
Евгений Сковородько
Лучший ответ
Иван Максимовских А если подключил, теперь заново перепрошивать надо?
Иван Максимовских А то кто то говорит если раз подключил и потом снова отключаешь то записывается заново, хотя диагностика работает, насос качает
В электрике слова * вроде* не существует
Если ваш автомобиль не заводится после замены проводки и подключения всех датчиков, это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Плохой контакт: Проверьте все соединения проводов, убедитесь, что они правильно подключены и нет повреждений проводки.

2. Проблемы с форсунками: Убедитесь, что форсунки работают правильно. Проверьте, есть ли подача топлива к форсункам и правильно ли они работают.

3. Проблемы с электрической системой: Убедитесь, что аккумулятор заряжен и подключен правильно. Проверьте, есть ли достаточное напряжение на аккумуляторе, а также наличие зарядки при работающем двигателе.

4. Проблемы с датчиками: Проверьте все датчики, убедитесь, что они правильно установлены и подключены. Проверьте, нет ли повреждений на датчиках или их проводах.

5. Проблемы с электронным блоком (ЭБУ): Проверьте, правильно ли установлен новый ЭБУ. Убедитесь, что он совместим с вашим автомобилем и работает правильно.

6. Другие возможные причины: Некоторые другие возможные причины, которые могут вызвать проблемы с запуском, включают низкое давление топлива, проблемы с искровыми свечами или зажиганием, засорение впускной системы и т. д.

Рекомендуется провести диагностику вашего автомобиля у квалифицированного автомобильного механика, который сможет определить конкретную причину проблемы и предложить необходимые ремонтные работы.
Сергей Ли
Братан я уверен тебе тут точно помогут))))
Валера *
Все может быть всё
Artem Kotuyk
Может быть всё.
Откуда на девятине может быть иммобилайзер, может там еще автопилот есть а ты не знаешь))
Иван Максимовских Если ты не ездил на 9 то не надо говорить лишнего машина 2002 года