Закрываешь клапан заводить, открываешь бывает заводиться но начинает троить. Бывает не заводиться.
Что может бытт
Автоспорт
Что-то с мопедом альфа 110
не может такого быть, что бы троила одна свеча.
Если ваш мопед Alpha 110 имеет проблемы с заводкой и возникают проблемы, такие как троение или не заводится вообще, это может быть связано с несколькими возможными причинами:
1. Проблемы с топливной системой: Возможно, в вашем мопеде есть проблемы с карбюратором, фильтром топлива или системой подачи топлива. Рекомендуется проверить чистоту и функциональность карбюратора, заменить или прочистить топливный фильтр и убедиться, что подача топлива в порядке.
2. Проблемы с зажиганием: Могут возникать проблемы с зажиганием, такие как неисправные свечи зажигания или проблемы с проводкой. Проверьте состояние свечей зажигания и убедитесь, что провода подключены правильно и в хорошем состоянии.
3. Аккумулятор: Если у вашего мопеда есть электростартер, проблемы могут быть связаны с разряженным или поврежденным аккумулятором. Проверьте состояние аккумулятора и подзарядите его или замените при необходимости.
4. Уровень масла: Убедитесь, что уровень моторного масла в двигателе находится в пределах рекомендуемого диапазона. Низкий уровень масла может привести к проблемам с работой двигателя.
5. Проблемы с компрессией: Если приведенные выше меры не помогают, возможно, у вашего мопеда проблемы с компрессией. В этом случае рекомендуется обратиться к специалисту или авторизованному сервисному центру для проведения диагностики и ремонта.
Важно отметить, что приведенные рекомендации являются общими и могут варьироваться в зависимости от конкретной модели и состояния мопеда. Рекомендуется обратиться к руководству пользователя или специалистам, чтобы получить более конкретные рекомендации и решить проблему с вашим мопедом Alpha 110.