Автосервис, обслуживание, тюнинг
Троит движок ВАЗ 21099.Посоветуйте.
Свечи менял,не помогает.
Ну что, написано много. Есть ещё одна причина, неисправность диафрагмы вакумного усилителя тормозов. В этом случае по шлангу вакумного усилителя в коллектор будет идти воздух, в результате обеднения смеси не будет работать четвёртый цилиндр, бывае и третий прихватывает. Пережми пасатижами шланг, если матор заработает ровнее - причина найдена. Бывает дубеет и лопается сам шланг в месте крепления к коллектору - тоже будет подсос воздуха и те же симптомы. Ну а если нет - я бы начал с проводов, потом свечи и наконец компрессия. Удачи.
Провода можно поменять, все четыре.
компрессию проверь!
провода, однозначно
Свечу тоже могло повторно залить, может форсунка переливает
мож клапана (это я к компрессии)
если дело не в зажигании, то
компрессию померий.. . и ужаснись, что поршень прогорел от детонации )))
Проверь тестером провода (сопротивление должно быть почти нулевым) , посмотри на свечи (зазор в норме, нагар светлокоричневый, соответствие свечей модели двигателя) , если карбюраторная поменяй крышку трамблера, если инжектор кати на диагностику.
троить может по многим причинам, возмем карбюратор, крышку распределителя зажигания, провода,... клапона проверь компрессию.
троить может по очень многим причинам. Во первых какой двигатель карбюратор или инжектор?
если инжектор, то возможно:
1 свечи
2 ВВ провода
3 катушка
4 форсунки
5 провода форсунок
6 прогорели клапана
Точноую причину может дать только диагностика
если инжектор, то возможно:
1 свечи
2 ВВ провода
3 катушка
4 форсунки
5 провода форсунок
6 прогорели клапана