Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если наши профессионалы в космических технологиях,неужели нам не по плечу сделать автомобиль в 10ки раз лучше Мерседеса?
Трудно заставить работать коллектив В ОДНОЙ КОМАНДЕ, ПЛАТИТЬ НАДО ВСЕМ! А у нас ДЕШЕВЛЕ СДЕЛАТЬ БОГАТЫМ одного ДИРЕКТОРА, чем просто ДАТЬ ПОЖИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ всем ТРУДЯГАМ, которые имеют отношение к этому производству. РАЗРУХА В ГОЛОВАХ, А НЕ В КЛОЗЕТАХ.
Сделают. В таком же количестве что и космические ракеты. Ну и цена соответственно.
сделать то можно... но раз штампуют такую фигню значит это кому нибудь нужно...
Так он и стоить будет дороже раз в 10, чем мерседес - кто покупать то будет ?
по сравнению с космическими технологиями, для разработчиков автомобиль это такая мелочь, что они даже не смотрят в его сторону...)))))))))))))
Мы больше любим летать, чем ездить..
Ну, ну... с разгона!!!!
Просто мало кто видел эксперементальные машины, которые делаються на заказ. А серийное производство и такое сойдет чем проще тем лучше для завода, меньше заморочек.
Очень даже по плечу, да не с руки-(((
Для начала им нужно новый движок изобрести)))!! ! А то сколько можно 8ный насиловать!!!
шоссе -не космос!...
все должно быть на своих местах-раз немцы делают классные тачки, ну и пусть делают, а мы будем радоваться нашим космическим достижениям)))))))))))
а ты посмотри на наши технологии просты до идиотизма это все признают
ремонтируются проще и эксплуатируются современ циалковского
вот мы и имеет самый простой ремонтируемый автомобиль ВАЗ
если не делают значит не умеют.
Наши профессионалы способны спроектировать, построить и запустить в космос ракеты, но не всегда способны запомнить код подъезда... .