Автосервис, обслуживание, тюнинг

Чем может грозить такое? Внутрь движка "Жигулей" на самое дно где масло уронили болт 30 мм? Выташить не смогли. Потеряли

Дима Божик
да не чего не будет, если он в картере!!
Александр Фоменко
Лучший ответ
В поддон картера упал, ни чё страшного!
Stanislav Kondratovich
Может и не чего, а может и движок накрыться !
Aleksandr Chuloshnikov
Если в картере ничего не будет, его не поднимет, когданибудь с маслом сольется.
Артем Ильин
Он ляжет на дно и прилипнет к магнитной пробке, там пусть и катается! 30 мм - длина болта? Обычно диаметр или размер резьбы пишут. Но в Жигулях, слава Богу, таких нет!
ну он там так прикольно греметь будет :)
ну сними поддон да вытащи--делов на полчаса
Владимир Бурдо
Ни чем не грозит, если болт провалился в поддон, он от туда ни куда не денется
Sanjarbek Mamarasulov
Сказал бы я "смело езди! ", но существует маленькая вероятность, что его втряхнет под цепь.. . Я бы все таки снял поддон - делов-то одну опору открутить и поддомкратить
Алексей Марков
рисковать двигателем хочешь? в принципе - Жигули машина не дорогая...
Бахыт Кенжали
стремненько...
Надо снизу магнит поставить или болт доставать. . Иначе будут проблемы.
Ardak Konyskulov
ничем. в кразовский редуктор куски полуосей падают, они так и ездиют.. . Сними поддон да вытащи
Ordinaire Charleboise
снимай подон.. . если попадет в поршень, будешь искать новый двигатель..
езди не переживай он там прилипнит к "гудрону"- хрен потм откалупаешь я ни одной жиги не разбирал чтоб в картере че-нибудь не валялось
Саша Гопкин
Хреновые мастера значит были...
Patrik 74
я бы всёжэ достал его от туда.... он мне бы жизни спокойной не дал хD
Николай Пугач
Да я соглаесн, там писали магнит к поддону снизу, я тоже за, а так не чего не будет, просто проверить. положи такую же гайку на полик и посмотри при езде она подпригивать не будет так и там, будь спок 100%