Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как добавить лошадок в авто?

Заправь топливную добавку нитрометан и будешь летать но не долго. А вообще я когда приобрел себе вторую машину с целью построить драг думал, что все просто. На сегодняшний день уже вложено в доводки около 20.000$ и всё что я смог на эту сумму позволить так всего-навсего 724л. с. Смотря на сколько ты хочешь довести и на какую сумму расчитываешь, есть много интересной литературы прочитав которую можно много интересного узнать и не стоит применять базарные методы, они потом тебе дороже обойдутся.
Алексей Бублин
Алексей Бублин
427
Лучший ответ
Без праблемм, Игорек!! ! Мона и так!
Андрей Пирогов Дарова! Как поездка?
Евгений Тихомиров Привет Слав!!! Как сам? Супругу привез?
Купи в деревне пару лошадок :) и засунь их в багажник.
GH
Gena Hyligano
18 664
форсировать мотор )))
Виктор Лесных
Виктор Лесных
12 073
Выбей катализатор в выхлопной трубе. Расточи цилиндры поболя. Поставь турбонадув.
Дима Астахов
Дима Астахов
6 520
рассточить поменять распред, зажигание, прошить если инжектор, конечно хорошая подвеска нужна сразу,
или тупа стиавеш прямоток тогда и рев на пол города и машина мощная
нельзя просто увеличить мощность и оставить все остальное прежнее надо дорабатывать весь авто, от двс, до шумки
Купить авто поновее-помощнее..)) ) только так!
можно двигатель поставить помошнеее
А зачем???! говорят, с нового года транспортный налог лихо поднимут - от лошадей напрямую зависящий.... наоборот ща пытаются избавиться, так сказать, 'от лишних' методом купли-продажи.... скоро, как в Европе, бум ездить на 'колобках', хе-хе!! ! 8)))
Абзал Шакенов
Абзал Шакенов
1 268
Для начала поменяй выхлопную систему и мощность вырастит на 30 % ...ну а если тебе надо серьёзно доработать тогда стучи в агент и спрашивай
Виктор Лесных писал бы тогда уж сразу выкинуть выхлопную систему и на счёт 30% эт ты загнул 10% максимум
Только Твой * бл* не повереш но действительно выкинуть трубу , поставить фирменный прямок и увеличиш на 10-15%