Автосервис, обслуживание, тюнинг

До каких пор можно вкладывать средства в автомобиль? Где та грань, когда нужно сказать себе "СТОП!!!"?

Когда начинаешь на себе экономить именно ради ремонта, а не бензина.
Beknur Tezhenbay
Лучший ответ
этож как однорукий бандит
ты думаешь: ну вот это сделаю и всё
потом думаешь, ну и вот это и всё
и так понемногу или по-многу до бесконечности, пока более трезвый человек не скажет "стоп! "
Павел Титов
может купить новое и практически два года бед не знать?
Витёк Бек
А как начнёт сыпаться, так и СТОП !
стоп нужно сказать когда выехал на новом автомобиле из салона,
в этот момент инвестиции в авто заканчиваются и начинается получение удовольствий от езды ))))
Илья Протасов
купи велик
Если вопрос о тюнинге, то здесь нет границ ВООБЩЕ. А если о ремонте, то Toyota Mark ll и непаришься вообще !
У меня та же проблема, но я вкладываю в тюнинг. Купишь одно- хочется ещё что нибудь. и конца края нет. В конце концов когда уже больше туда нечего воткнуть- я её продаю и покупаю другую, чтобы было что тюнинговать по новому кругу. Мне кажется это такая же болезнь как шопинг.
Каждые 2-3 года сдаю старую и беру аукционную японку. 4-я машинка, и ни с одной кроме замены колодок и масла ничего не делал.
Сергей Панин
Пока на работе тебе не дадут новую служевную халявную машину, или копы права надолго отнимут.
до тех пор, пока не перестанешь ездить по автосервисам и обратишься к нормальному мастеру
надо сказать стоп тогда когда не автомобиль работает на тебя, а ты начинаешь работать на него
Rafael Lion
когда ты поймешь, что на вложенные средства можно купить хорошую иномарку, только определись с вопросом, ты про тюнинг или про ремонт?
Rolandi Nozadze