15-е диски, вносят конечно свою лепту на потерю динамики, но это не настолько существенно!
Если с инжектором всё "чики-пуки" и в бензусе сомнений нет, проверь катализатор!! !
Поплавиться он мог, от сих и комрессия высоковастая.. .
Это как вариант.. .
Кста.. . в ГРМ обычные клапаны или гидрачи???
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Десятка 1,5 8 клап тупая на разгон пробег 68000 компрессия 13 может из за 15 дисков??? Вчём дело подскажите????
Мейіржан Елеусіз
А катализатор это серьёзная поломка??? С этим я не сталкивался!!!
а вообще то 13 многовато компрессия а диски.. .
если резина низкая то особо роли не играет
Может топливный фильтр забился или сетка которая перед бензонасосом в баке.. .
А вообще со стандартным движком стоит поменять главную пару редуктора на 3,9 или 4,1 тяжело ему...
прошивка, и возможно фильтры и датчики.. . хоть 20 колеса ставь, ниче неизмениться
Попробуй заменить датчик детонации-возможно здорого занижает зажигание.
Мейіржан Елеусіз
Но индикатор датчика не показывает ошибку??? И сколько стоит замена вместе с датчиком??? С пасибо!!
Топлива не хватает (фильтр топливный поменяй)
Мейіржан Елеусіз
В баке и под днищем???
Для 10-ки 15R это многовато, динамика разгона падает значительно, но при грамотном вождении сэкономить бензо можно до пятёрочки на сотню легко!
Мейіржан Елеусіз
Так и есть!!!
Вполне возможно! Во всяком случае играет немалую роль.
была такая же ерунда вырезал катализатор и все в норме
возможно мозги, если стоит BOSCH то из за него. поменяй на январь 5.1, BOSCH сам по себе очень тугой, тупо разгоняется, но зато хорошо бензин экономит. поменяйся с кем нибудь для пробы контроллерами и поймешь.
нужно промыть форсунки инжектора.
восьми клапон. . десятка должна ездить на 13 дисках. 15 конечно красиво, но для нее тяжело