Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите у кого были 2108,2109,099 как был набит номер на кузове?Вчера дэпос сказал перебиты теперь на экспертизу.

Номера кузовные, их расположение, маркировка зависит от года выпуска автомобиля вышеперечисленных авто. У компетентных сотрудников есть соответствующие инструкции, в которых прописано в каком году выпущен авто и какие "тайные" знаки ему должны соответствовать. Возможен вариант, что Ваш автомобиль попадает под такой знак, но на Вашем автомобиле он отсутствует. Такое случается, инструкция видимо с завода опоздала. Экспертиза подтвердит отсутствие криминала (если автомобиль действительно чист. ) Возможно сотрудник был не в духе. У меня был случай. Продали 21083, без проблем снятие с учета, постановка. Потом новый владелец авто продаёт и ему отказывают в снятии с учета, отправляют на экспертизу. Отсутствовал № в багажнике. Но в том году выпуска были автомобили и с номером и без него, а инструкция у сотрудников утверждала, что должен быть. Отправили на экспертизу, всё ок. Сняли без проблем. Но потраченное время не вернуть и покупатель сорвался, подумал криминал. Нашелся другой.
Слава Зайцев
Лучший ответ
А номер в багажнике тоже подозрительный?
Almaz Bakirov
Сагит Ахтычанов А где там номер?чото внимания даже не обращял
Сагит Ахтычанов А поточнее?где его искать справа с лева?
А ты небойся эспертизы, единственно возьня во времени и очередях, а так набьют тебе на некоторых узлах звёздочки и все дела. они снипут отпичатки и узнают, вообще у них ореньтир на самстакан был ли он вварен или может воокруг него шла работа после аварии.
Слава Г...
Ну и что, что экспертиза? Времени правда много занимает! Скорее всего не перебит, а подвержен коррозии, тебе в ПТС при покупке так и должны были написать! (если с рук брал) . А если он был перебит, то как ее с учета сняли????
.:
..:::beisenbai :::..
Сагит Ахтычанов Еще и поставили на учет:-) Гаишник мотивировал это тем что она перекрашена!( натер красную машинку полиролью)а номер набит точками!
Не парься если ты сам покупал машину "с нуля" тебе бояться нечего, а если покупал с рук то как она столько времени проходила ТО и еще узнай всвязи с этим была амнистия.
Тлеуов Олжас
Сагит Ахтычанов Не она не нульсовая с 93г там не один хозяин поменялся.