Автосервис, обслуживание, тюнинг
причина дерганье машины Galant 2.0
топливо . фильтр . и тд и тп
то есть не набираем обороты вобще???? похоже мотор работает по аварийной программе - искать и стирать ошибку в мозгах контроллера!!!!
Какая угодно. Ты даже тип коробки не написал. Если у тебя автомат, то могут быть с ним серьезные проблемы.
причина скрипа галант 2,4?
вопрос не совсем понятен?
Компьютерная диагностика.. . чтение ошибок ..контролера...
горюче-смазочн. материал
Возможно MAF сенсор (обычное дело для ММС) и ещё ряд причин. Заезжай на диагностику и будет тебе правда.
просмотри грм и зажигание - там где должна готовиться смесь для более высоких оборотов-её нет! на старых карбюраторных двигателях это заедание заслонки во втором дефузоре карбюратора
Предпологаемые причины:
1. Сцепление
2. Подушки крепления двигателя
3. Если автомат то torque converter.
4. Помпа водяная (если подшибник сильно сносился то затрудняет работу двигателя)
5. Топливный насос, трубки.
6. Когда будешь ехат опять на 2000 оборотов поставь на нетралку если перестанет трестись то это с коробкой связано.
1. Сцепление
2. Подушки крепления двигателя
3. Если автомат то torque converter.
5. Топливный насос, трубки.
А чип нормальный?? ? может глюки.. .
Потом у нас был прикол.. . На тачке (Тойота Карина) на движке бюргер регулятор поставил на октан) Посмотри, мож такое же чудо...
Какая угодно. Ты даже тип коробки не написал
Говорят что кур доят.... поменяй или промой ДМРВ (датчик массового расхода воздуха) и будет тебе щасте)))
смени провода зажигания, с катушкой и трамблером вместе
Дёрганье при трогании - износ корзины сцепления. Дёрганье при разгоне - пониженное давление в рампе...
В первую очередь надо проверить модуль зажигания (или катушки) свечи, свечные провода (если есть) . Потом желательно посмотреть на состояние ГРМ (может метка перескочила) . Получается под нагрузкой она не едет (выше 1 передачи) , а без нагрузки тащит норм! Это скорее из-за зажигания зависит нежели чем от топливоподачи!
ошибка в мозге-либ свечки плюс катушки на замену
Сгоняй на нормальную диагностику, желательно где есть сканер MUT-III(официалы) по нему будет всё видно, а то если всё подряд менять (как сдесь советуют) то никаких денег не хватит! Просто если двигатель GDI то дело может быть в маленьком фильтрике ценой в 50р, который стоит на входе в насос высокого давления. В общем сначала на диагностику!
Называется отсечка, в мозгах смотри, какой то датчик навернулся