Автосервис, обслуживание, тюнинг
А вы патриоты отечественного автопрома?
Я уже нет. НАДОЕЛО!!!!
Всем спасибо!

с какой стройки кирпичи утащила?? ?
на место вернула?? ?
и вообще не гоже девушке в таком прикиде под бибикой валятся))
на место вернула?? ?
By Alishka Vip Пercona
Да надоело!!!!Заслонка до конца не утопляется, обороты 1, 5 тыс. а ведь только в выхи карбюратор промыли и настроили. Педаль газа в начале жесткая, а потом как даст оборотов, сами не рады, короче пиндец какой-то, слов нет....Как его там... ах да... стартер, мать его ети....задолбал, то втягивающий, то бендикс, или как его там....пля... сколько можно... и это если под машину не заглядывать....еще....задний ход фонари какого-то фига перестали гореть, что им надо? ААААААААААААААААА....
By Alishka Vip Пercona
Кирпичи не верну, не барское это дело! БУДУТ КАК КОМПЕНСАЦИЯ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!
Уже прошли эти времена чтоб быть патриотами...
Патриотизм здесь уже не уместен. Кто на что заработал или украл, тот на том и ездит. Статистика говорит, что на наших машинах передвигаются честные люди, а за остальными скоро видимо придут.
Нет !!!пока не научацо делать )))
By Alishka Vip Пercona
Приветик! Доехали отлично, Надюха говорит, что пробки страшенные были!
"Это не я имею машину
Это она имеет меня")))
By Alishka Vip Пercona
Как точно подмечено!
Я люблю Самары, Приоры и УАЗ 469. От своей Самары не откажусь ещё долго, почему, устал говорить.
Я не патриот, но мне нравятся ВАЗики. И не люблю когда людей которые на Вазах ездят оскорбляют. Когда с финансами будет гуд, может иномарочку и возьму.
By Alishka Vip Пercona
Так то оно так... ))))) приветик! Посмотри коммент ДЯДЯ ЖЕНЕ!))
патриот
Такого? Точно нет!!
By Alishka Vip Пercona
Да фиг его знает... Наверное, добрый))))
патриоты
В советские времена я как пионер сдавал металлолом на переработку. Советую и сейчас отечественные ведра с болтами туда же отнесть
нет уж, извините
нет я не патриот а когдато точно также проводил время
а я и отечественный и буржуйский поддерживаю
У меня ВОЛГА ГАЗ31029! И мне нравится!
Калина у меня, проблем нет, и ни на какую б у иномарку не поменяю.
Можно сказать и патриот. У самого ваз 21083 98г. выпуска. Тюнингую ваз, все кто считает что это бесполезное дело, в топку =) Не у всех есть хороший доход чтобы заниматься тюнингом иноТазов, например тех же самых ниссанов, бешенные бабки. А таз дешёво и сердито =)
нннннннееееееееееееееееееееееттттттттттт мне тоже
такого чермета конечно нет, а приора калина пойдет
в советское время сэкса небыло и они покупали машины советского автопрома, и это продолжаеться до наших дней, я не патриот просто денег на другое авто нет